8
правок
Супербоб (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| Строка 129: | Строка 129: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №27||Калямбус||[http://godville.net/gods/Калямбус Калямбус]||1100 день г.э. | |Партбилет №27||Калямбус||[http://godville.net/gods/Калямбус Калямбус]||1100 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №28||Azure||[http://godville.net/gods/Azure%20Phoenix Azure Phoenix]||1101 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №29||Хтоя||[http://godville.net/gods/Marnatrauny Marnatrauny]||1101 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №30||Кокаин||[http://godville.net/gods/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20%D0%A3%D1%81 Микола Ус]||1101 день г.э. | |||
|} | |} | ||
правок