139
правок
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Гильдия | {{Шаблон:Гильдия | ||
|Название=Недонаторы | |Название=Недонаторы | ||
|Численность= | |Численность=6 | ||
|Дата создания=1084 день г.э. | |Дата создания=1084 день г.э. | ||
|Характер=Жадный и мерзкий | |Характер=Жадный и мерзкий | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №4||Бездушный Хомяк||[http://godville.net/gods/Sоulless Sоulless]||1086 день г.э. | |Партбилет №4||Бездушный Хомяк||[http://godville.net/gods/Sоulless Sоulless]||1086 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №5||Анонямус||[http://godville.net/gods/Сдобная%20Сволочь Сдобная Сволочь]||1087 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №6||Недонатор||[http://godville.net/gods/Недонатор Недонатор]||1087 день г.э. | |||
|} | |} | ||
== Как это выглядит? == | == Как это выглядит? == | ||
правок