Calmpirat

Присоединился 9 июня 2013
м
+
м (+)
м (+)
Строка 32: Строка 32:
|}
|}


== Созданные статьи (53) ==
== Созданные статьи (54) ==
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 103: Строка 103:
|[[Акула Капитализма]]
|[[Акула Капитализма]]
|[[Финансовая Камбала]]
|[[Финансовая Камбала]]
|[[Сальдострастие]]
|}
|}


Строка 412: Строка 413:
|}
|}


=== Умения (4/5) ===
=== Умения (5/6) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 423: Строка 424:
|[[Декартография]]
|[[Декартография]]
|[[Налоговый маневр]]
|[[Налоговый маневр]]
|Сальдострастие
|[[Сальдострастие]]
|[[Индивидуальная переносимость]]
|[[Индивидуальная переносимость]]
|-
|Тараторг
|}
|}


Строка 439: Строка 442:
|[[Файл:Бочонок киберне by Анн.jpg|200px|center|Бочонок киберне]]
|[[Файл:Бочонок киберне by Анн.jpg|200px|center|Бочонок киберне]]
|[[Файл:Пивной залив by Анн.jpg|200px|center|Пивной залив]]
|[[Файл:Пивной залив by Анн.jpg|200px|center|Пивной залив]]
|[[Файл:Сальдострастие by Анн.jpg|200px|center|Сальдострастие]]
|}
|}
625

правок