Тухломон: различия между версиями

м
м (→‎Боевая экипировка: обновление)
м (→‎Продукты питания: обновление)
Строка 245: Строка 245:
| пищу для мозгов
| пищу для мозгов
| пластилиновый сыр
| пластилиновый сыр
| плитку напористого шоколада
|-
| поджаренное копыто кентавра
| поджаренное копыто кентавра
|-
| полбатона кефира
| полбатона кефира
| початую бутылку пива
| початую бутылку пива
| пучок галлюциногенного укропа
| пучок галлюциногенного укропа
| пучёк холодильных яблок
| пучёк холодильных яблок
|-
| раковую шейку
| раковую шейку
|-
| ржачные сухарики
| ржачные сухарики
| рыбную котлету
| рыбную котлету
| рюмку чаю
| рюмку чаю
| слиток спагетти
| слиток спагетти
|-
| сушёные щупальца
| сушёные щупальца
|-
| сушеный хэдкраб
| сушеный хэдкраб
| тёртый калач
| тёртый калач
| трехсторонний бутерброд
| трехсторонний бутерброд
| тюбик грибоборща
| тюбик грибоборща
|-
| ужин для врага
| ужин для врага
|-
| хитрый перец
| хитрый перец
| хлеб с пивом
| хлеб с пивом
| холодильные яблоки
| холодильные яблоки
| чай с ароматом бегемота
| чай с ароматом бегемота
|-
| чай со слоном
| чай со слоном
|-
| червивое яблоко
| червивое яблоко
| эльфийский лук-порей
| эльфийский лук-порей
517

правок