126
правок
Spectr-7 (обсуждение | вклад) (добавление раздела для заметок по будущей карте) |
Spectr-7 (обсуждение | вклад) (тест скрипта) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
{{quote|title=55 столбов от столицы|text= | {{quote|title=55 столбов от столицы|text= | ||
Сменил карту местности. Пустыня Плацебо, вот и я!}} | Сменил карту местности. Пустыня Плацебо, вот и я!}} | ||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|1|- | |||
|[[стажер]] | |||
|align="center"||- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|5|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|18|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|10|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|1|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|57 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (грандмастер) | |||
|align="center"|Orky | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 863 день г.э. (01 апреля 2010 г.)</small> | |||
|} | |||
правок