47
правок
Альвдис (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
*52 уровень, кардинал, 1210 золотых монет перед молитвой. Был 1%, стало 100%. | *52 уровень, кардинал, 1210 золотых монет перед молитвой. Был 1%, стало 100%. | ||
19:11 В долгих молитвах разбил лоб, потратил 1210 монет на бинты. Надеюсь, это учтётся как пожертвование? | 19:11 В долгих молитвах разбил лоб, потратил 1210 монет на бинты. Надеюсь, это учтётся как пожертвование? | ||
== Хотелось бы скрыть поле "выборка" в "Новой таблице", и, возможно, добавить столбец "качество молитвы" == | |||
{| cellspacing="0" border=1 style="text-align:center" | |||
! rowspan="2" |ГОРОД<ref>Синим цветом помечены города, по которым собрано еще мало данных и требуется уточнение статистики, красным - данные отсутствуют. Полужирным шрифтом выделены пьющие (пенсионные) и альтернативно пьющие города. </ref> | |||
! rowspan="2" width=12%|Столбы разворота в этот город<ref>Согласно внутриигровой подсказке, кроме тех, что помечены красным цветом - эти взяты на основе [http://wiki.godville.net/index.php/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B9 таблицы расстояний]</ref><ref>Некоторые города периодически мигрируют в пределах 2-3 столбов. Кроме того зарегистрированы случаи, когда, развернувшись по гласу на пограничных столбах, герои приходили не в тот город, который указан в подсказке, а в соседний. Имейте это в виду при планировании разворота.</ref> | |||
! colspan="3" |Наиболее вероятный процент растрат (в процентах от имеющейся суммы) на | |||
|- | |||
|развлечения | |||
|пенсию | |||
|молитву | |||
|- | |||
|Годвилль||—||{{Tooltip|Text=34%±11%|Tip=выборка 65}}||{{Tooltip|Text=32%±10%|Tip=выборка 145}}||{{Tooltip|Text=14%±12%|Tip=выборка 210}} | |||
|- | |||
|'''Нижние Котлы'''||0-4||{{Tooltip|Text=38%±14%|Tip=выборка 45}}||{{Tooltip|Text=37%±12%|Tip=выборка 73}}||{{Tooltip|Text=13%±10%|Tip=выборка 118}} | |||
|- | |||
|''Подмостква''||5-10||{{Tooltip|Text=17%±5%|Tip=выборка 24}}||{{Tooltip|Text=16%±6%|Tip=выборка 30}}||{{Tooltip|Text=12%±10%|Tip=выборка 54}} | |||
|- | |||
|<div style="color:#0000FF">Новогодвилль</div>||8-10||{{Tooltip|Text=37%±15%|Tip=выборка 6}}||{{Tooltip|Text=42%±13%|Tip=выборка 12}}||{{Tooltip|Text=13%±10%|Tip=выборка 18}} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=Пустосвятово|Tip=качество молитвы 0.5}}||11-22||{{Tooltip|Text=31%±10%|Tip=выборка 52}}||{{Tooltip|Text=29%±11%|Tip=выборка 57}}||{{Tooltip|Text=15%±11%|Tip=выборка 108}} | |||
|- | |||
|'''Большие Бодуны'''||23-31||{{Tooltip|Text=58%±17%|Tip=выборка 69}}||{{Tooltip|Text=58%±18%|Tip=выборка 132}}||{{Tooltip|Text=13%±11%|Tip=выборка 201}} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=Злыденьск|Tip=качество молитвы 0.7}}||31-35||{{Tooltip|Text=30%±10%|Tip=выборка 52}}||{{Tooltip|Text=32%±10%|Tip=выборка 71}}||{{Tooltip|Text=13%±12%|Tip=выборка 123}} | |||
|- | |||
|Мухомуромск||36-40||{{Tooltip|Text=32%±9%|Tip=выборка 54}}||{{Tooltip|Text=32%±11%|Tip=выборка 80}}||{{Tooltip|Text=12%±11%|Tip=выборка 134}} | |||
|- | |||
|''Торгбург''||41-45||{{Tooltip|Text=33%±13%|Tip=выборка 50}}||{{Tooltip|Text=30%±10%|Tip=выборка 85}}||{{Tooltip|Text=13%±12%|Tip=выборка 135}} | |||
|- | |||
|'''ЛосАдминос'''||46-51||{{Tooltip|Text=49%±18%|Tip=выборка 50}}||{{Tooltip|Text=49%±16%|Tip=выборка 63}}||{{Tooltip|Text=13%±11%|Tip=выборка 113}} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=Храмовище|Tip=качество молитвы 2.0}}||52-56||{{Tooltip|Text=36%±9%|Tip=выборка 38}}||{{Tooltip|Text=32%±12%|Tip=выборка 61}}||{{Tooltip|Text=13%±12%|Tip=выборка 99}} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=Скрежетальск|Tip=медленное лечение}}||57-60||{{Tooltip|Text=31%±10%|Tip=выборка 29}}||{{Tooltip|Text=32%±11%|Tip=выборка 61}}||{{Tooltip|Text=13%±11%|Tip=выборка 90}} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=''Некропетровск''|Tip=качество молитвы 0.5}}||61-71||{{Tooltip|Text=30%±11%|Tip=выборка 54}}||{{Tooltip|Text=31%±10%|Tip=выборка 67}}||{{Tooltip|Text=12%±11%|Tip=выборка 121}} | |||
|- | |||
|Хироин||72-80||{{Tooltip|Text=34%±11%|Tip=выборка 50}}||{{Tooltip|Text=33%±9%|Tip=выборка 91}}||{{Tooltip|Text=12%±12%|Tip=выборка }} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=Снаряжуполь|Tip=дешёвые кирпичи}}||81-91||{{Tooltip|Text=31%±10%|Tip=выборка 50}}||{{Tooltip|Text=33%±10%|Tip=выборка 70}}||{{Tooltip|Text=13%±12%|Tip=выборка 120}} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=Еретиченск|Tip=качество молитвы 0.5}}||92-100||{{Tooltip|Text=35%±10%|Tip=выборка 50}}||{{Tooltip|Text=32%±11%|Tip=выборка 69}}||{{Tooltip|Text=12%±11%|Tip=выборка 119}} | |||
|- | |||
|'''Пивнотаун'''||101-109||{{Tooltip|Text=62%±20%|Tip=выборка 69}}||{{Tooltip|Text=69%±20%|Tip=выборка 134}}||{{Tooltip|Text=12%±11%|Tip=выборка 203}} | |||
|- | |||
|'''Малые Саппортуны'''||110-120||{{Tooltip|Text=49%±15%|Tip=выборка 53}}||{{Tooltip|Text=47%±15%|Tip=выборка 86}}||{{Tooltip|Text=14%±11%|Tip=выборка 139}} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=Храмбург|Tip=качество молитвы 2.5}}||121-130||{{Tooltip|Text=30%±11%|Tip=выборка 52}}||{{Tooltip|Text=29%±10%|Tip=выборка 69}}||{{Tooltip|Text=13%±13%|Tip=выборка 121}} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=ЛосДемонос|Tip=качество молитвы 0.5}}||131-140||{{Tooltip|Text=32%±9%|Tip=выборка 51}}||{{Tooltip|Text=33%±10%|Tip=выборка 56}}|||{{Tooltip|Text=14%±12%|Tip=выборка 107}} | |||
|- | |||
|Средние Гильдюки||141-151||{{Tooltip|Text=31%±9%|Tip=выборка 51}}||{{Tooltip|Text=31%±10%|Tip=выборка 71}}||{{Tooltip|Text=13%±11%|Tip=выборка 122}} | |||
|- | |||
|'''Тризвездинск'''||152-160||{{Tooltip|Text=45%±15%|Tip=выборка 53}}||{{Tooltip|Text=51%±15%|Tip=выборка 61}}||{{Tooltip|Text=11%±11%|Tip=выборка 114}} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=Ёмаёво|Tip=долгое лечение}}||161-180||{{Tooltip|Text=33%±10%|Tip=выборка 53}}||{{Tooltip|Text=32%±10%|Tip=выборка 81}}||{{Tooltip|Text=14%±10%|Tip=выборка 134}} | |||
|- | |||
|{{Tooltip|Text=СанСатанос|Tip=качество молитвы 0.5}}||181-190||{{Tooltip|Text=35%±10%|Tip=выборка 19}}||{{Tooltip|Text=33%±10%|Tip=выборка 42}}||{{Tooltip|Text=11%±11%|Tip=выборка 61}} | |||
|- | |||
|Геролимп||191-200||{{Tooltip|Text=31%±10%|Tip=выборка 13}}||{{Tooltip|Text=29%±8%|Tip=выборка 25}}||{{Tooltip|Text=11%±12%|Tip=выборка 38}} | |||
|- | |||
|Някинск||201-230||{{Tooltip|Text=31%±8%|Tip=выборка 40}}||{{Tooltip|Text=33%±11%|Tip=выборка 61}}||{{Tooltip|Text=14%±13%|Tip=выборка 101}} | |||
|- | |||
|'''Бугагота'''||231-250||{{Tooltip|Text=72%±20%|Tip=выборка 40}}||{{Tooltip|Text=68%±20%|Tip=выборка 79}}||{{Tooltip|Text=12%±10%|Tip=выборка 119}} | |||
|- | |||
|Воблинск||251-281||{{Tooltip|Text=31%±10%|Tip=выборка 22}}||{{Tooltip|Text=34%±10%|Tip=выборка 33}}||{{Tooltip|Text=12%±12%|Tip=выборка 55}} | |||
|- | |||
|Шиферодвинск||282-300||{{Tooltip|Text=35%±10%|Tip=выборка 15}}||{{Tooltip|Text=36%±8%|Tip=выборка 26}}||{{Tooltip|Text=13%±11%|Tip=выборка 41}} | |||
|- | |||
|Левелаполь||301-350||{{Tooltip|Text=30%±11%|Tip=выборка 33}}||{{Tooltip|Text=32%±10%|Tip=выборка 56}}||{{Tooltip|Text=13%±12%|Tip=выборка 89}} | |||
|- | |||
|Догвилль||351-400||{{Tooltip|Text=32%±9%|Tip=выборка 21}}||{{Tooltip|Text=32%±10%|Tip=выборка 52}}||{{Tooltip|Text=14%±12%|Tip=выборка 73}} | |||
|- | |||
|Шизариумск||401-450||{{Tooltip|Text=33%±10%|Tip=выборка 31}}||{{Tooltip|Text=33%±10%|Tip=выборка 57}}||{{Tooltip|Text=14%±12%|Tip=выборка 88}} | |||
|- | |||
|Академонгородок||451-500||{{Tooltip|Text=35%±10%|Tip=выборка 26}}||{{Tooltip|Text=33%±11%|Tip=выборка 54}}||{{Tooltip|Text=14%±12%|Tip=выборка 80}} | |||
|- | |||
|Боянск||501-550||{{Tooltip|Text=35%±10%|Tip=выборка 37}}||{{Tooltip|Text=32%±11%|Tip=выборка 49}}||{{Tooltip|Text=10%±11%|Tip=выборка 86}} | |||
|- | |||
|Заходилово||551-600||{{Tooltip|Text=32%±9%|Tip=выборка 34}}||{{Tooltip|Text=33%±9%|Tip=выборка 43}}||{{Tooltip|Text=12%±12%|Tip=выборка 77}} | |||
|- | |||
|Годвильвуд||601-650||{{Tooltip|Text=32%±11%|Tip=выборка 36}}||{{Tooltip|Text=30%±10%|Tip=выборка 46}}||{{Tooltip|Text=15%±11%|Tip=выборка 72}} | |||
|- | |||
|Богород||651-700||{{Tooltip|Text=35%±10%|Tip=выборка 24}}||{{Tooltip|Text=32%±10%|Tip=выборка 34}}||{{Tooltip|Text=12%±11%|Tip=выборка 58}} | |||
|- | |||
|Вольнодумск||701-800||{{Tooltip|Text=31%±11%|Tip=выборка 37}}||{{Tooltip|Text=35%±8%|Tip=выборка 40}}||{{Tooltip|Text=11%±11%|Tip=выборка 77}} | |||
|- | |||
|<div style="color:#0000FF">Воскрешанск</div>||<div style="color:#FF0000">801-900</div>||{{Tooltip|Text=40%±0%|Tip=выборка 1}}||{{Tooltip|Text=30%±10%|Tip=выборка 5}}||{{Tooltip|Text=11%±11%|Tip=выборка 6}} | |||
|- | |||
|<div style="color:#0000FF">Баговещенск</div>||<div style="color:#FF0000">901-990</div>||0%±0%||{{Tooltip|Text=21%±0%|Tip=выборка 1}}||{{Tooltip|Text=3%±0%|Tip=выборка 1}} | |||
|- | |||
|<div style="color:#0000FF">Заброшенск</div>||<div style="color:#FF0000">991-1080</div>||0%±0%||{{Tooltip|Text=27%±0%|Tip=выборка 1}}||{{Tooltip|Text=6%±0%|Tip=выборка 1}} | |||
|- | |||
|<div style="color:#0000FF">Осколково</div>||<div style="color:#FF0000">1081-1230</div>||{{Tooltip|Text=44%±0%|Tip=выборка 1}}||0%±0%||{{Tooltip|Text=27%±0%|Tip=выборка 1}} | |||
|- | |||
|<div style="color:#FF0000">Захолустьево</div>||<div style="color:#FF0000">1231-1357</div>||0%±0%||0%±0%||0%±0% | |||
|- | |||
|<div style="color:#FF0000">Дальние Гребеня</div>||<div style="color:#FF0000">1357-1540</div>||0%±0%||0%±0%||0%±0% | |||
|- | |||
|<div style="color:#FF0000">Непостижимск</div>||<div style="color:#FF0000">1540+</div>||0%±0%||0%±0%||0%±0% | |||
|} | |||
<references /> | |||
правок