Безумных сукорубов: различия между версиями

м (ссылка на тотем)
Строка 58: Строка 58:
В стародавние времена, во время правления {{god|Витуус}}а ДоброДУШНОГГо , удалось таки развести пчел на сотрудничество. Сукорубы объяснили им, что мед полезен, умолчав про еще большую полезность медовухи. Пчелы начали гнать мед, сукорубы - гнать медовуху. Злой гений {{god|Маст}}, почетный гильдиец, изобрел особый рецепт этого напитка, что позволило выйти гильдии на внешний рынок. Однако, члены гильдии, распробовав, решили засекретить гениальный рецепт. Легендарная Особая Сукрая-медовуха - национальная гордость и депозитарий гильдии. Членам гильдии выдается по талонам, другим - за паронормальную валюту.  
В стародавние времена, во время правления {{god|Витуус}}а ДоброДУШНОГГо , удалось таки развести пчел на сотрудничество. Сукорубы объяснили им, что мед полезен, умолчав про еще большую полезность медовухи. Пчелы начали гнать мед, сукорубы - гнать медовуху. Злой гений {{god|Маст}}, почетный гильдиец, изобрел особый рецепт этого напитка, что позволило выйти гильдии на внешний рынок. Однако, члены гильдии, распробовав, решили засекретить гениальный рецепт. Легендарная Особая Сукрая-медовуха - национальная гордость и депозитарий гильдии. Членам гильдии выдается по талонам, другим - за паронормальную валюту.  


==ПЕРЕПИСЬ населения гильдии “Безумных Сукорубов” – 2016==
==АКТИВ гильдии “Безумных Сукорубов”==


{| class="ruen_content" border="1"
{| class="ruen_content" border="1"
Строка 65: Строка 65:
|0||Прославец||Москва
|0||Прославец||Москва
|-
|-
|0||Витуус||СПб||основатель||24 декабря||20 августа 2014
|0||Витуус||СПб||основатель и глава||24 декабря||20 августа 2014
|-
|-
|0||PiroKlop||СПб
|0||PiroKlop||СПб
|-
|0||Клава Фицджеральд||СПб||выбыла
|-
|0||Мико Юлия||СПб||выбыла
|-
|-
|0||Святой Викентий||СПб
|0||Святой Викентий||СПб
Строка 98: Строка 94:
|-
|-
|0||Тамич||Новочебоксарск||выбыл
|0||Тамич||Новочебоксарск||выбыл
|-
|2||Chetil||Пермь||выбыл в астрал
|-
|-
|2||Angel God||Ташкент
|2||Angel God||Ташкент
Строка 105: Строка 99:
|2||Karkar72||Тюмень
|2||Karkar72||Тюмень
|-
|-
|4||Когнитивный||Красноярск||глава
|4||Когнитивный||Красноярск|| || 13 января ||
|-
|-
|4||Тарвакан||Новосибирск
|4||Тарвакан||Новосибирск
159

правок