189
правок
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 118: | Строка 118: | ||
|[[Левелаполь]] | |[[Левелаполь]] | ||
|290-310 | |290-310 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Догвилль]] | |||
|355 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 123: | Строка 127: | ||
|400 | |400 | ||
|пока более удалённых городов не зафиксировано | |пока более удалённых городов не зафиксировано | ||
|- | |- | ||
|[[Академонгородок]] | |[[Академонгородок]] | ||
правок