Таблица расстояний: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|это она и есть | |это она и есть | ||
|- | |- | ||
|[[Нижние | |[[Нижние Котлы]] | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|[[Некропетровск]] | |[[Некропетровск]] | ||
|68 | |68 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Хироин]] | |||
|74 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Снаряжуполь]] | |||
|88 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 69: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
|[[Малые Саппортуны]] | |[[Малые Саппортуны]] | ||
|125 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Храмбург]] | |||
|125 | |125 | ||
| | | | ||
| Строка 107: | Строка 119: | ||
|290-310 | |290-310 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Шизариумск]] | |||
|400 | |||
|пока более удалённых городов не зафиксировано | |||
|- | |- | ||
|[[Академонгородок]] | |[[Академонгородок]] | ||
| Строка 115: | Строка 131: | ||
|??? | |??? | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Флэштаун]] | |||
|??? | |||
|вероятно, вымышленный город | |||
|} | |} | ||
Версия от 00:07, 22 февраля 2010
Шаблон:Занято Нижеследующая таблица расстояний от городов до столицы в столбах (а вы думали, в чём?..) основана на изысканиях многочисленных энтузиастов салфеточной картографии.
| Город | Столбов до столицы | Примечание |
| Годвилль | 0 | это она и есть |
| Нижние Котлы | 6 | |
| Подмостква | 6-7 | |
| Пустосвятово | 8-10 | |
| Богород | 9-12 | |
| Большие Бодуны | 21 | |
| Воскресенск | 23 | вероятно, переименован в Воскрешанск |
| Злыденьск | 31 | |
| Торгбург | 38-41 | |
| Мухомуромск | 43 | |
| Храмовище | 49-50 | |
| Скрежетальск | 54 | |
| Некропетровск | 68 | |
| Хироин | 74 | |
| Снаряжуполь | 88 | |
| Еретиченск | 88-89 | |
| Пивнотаун | 97-98 | |
| Малые Саппортуны | 125 | |
| Храмбург | 125 | |
| ЛосДемонос | 130-150 | |
| Средние Гильдюки | 140-141 | |
| Ёмаёво | 159-160 | |
| СанСатанос | 187 | |
| Геролимп | 195 | |
| ЛосАдминос | 180 | у города ещё есть какие-то координаты, но достоверность их пока под сомнением |
| Някинск | 225 | |
| Бугагота | 230-240 | |
| Левелаполь | 290-310 | |
| Шизариумск | 400 | пока более удалённых городов не зафиксировано |
| Академонгородок | ??? | |
| Догвилль | ??? | |
| Флэштаун | ??? | вероятно, вымышленный город |