Erinome Godville UI+: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(→‎Пользовательские информеры: Переформатировал в таблицу, спрятал под спойлер)
(Сбор новых идей осуществляйте в своей теме на форуме, статьи для этого не предназначены.)
Строка 4: Строка 4:
'''Erinome Godville UI+''' — расширение для браузеров, изначально основанное на [[Godville UI+]], но получившее уже заметное количество отличий и дополнительных возможностей от оригинала.  
'''Erinome Godville UI+''' — расширение для браузеров, изначально основанное на [[Godville UI+]], но получившее уже заметное количество отличий и дополнительных возможностей от оригинала.  


Тема на форуме в квартале мастеровых: [http://godville.net/forums/show_topic/3432?page=1 Erinome Godville UI+ - браузерное расширение для Годвилля (Firefox, Chrome, Opera)].


== Информеры ==
== Информеры ==
Строка 11: Строка 12:
|-
|-
!colspan="3" style="background:#6599FF"|Здесь можно посмотреть примеры пользовательских информеров
!colspan="3" style="background:#6599FF"|Здесь можно посмотреть примеры пользовательских информеров
|-
|colspan="3"| Если у вас появились оригинальные идеи - не стесняясь добавляйте их в примеры! Копировать имеет смысл первую и вторую ячейки, как имя информера и код условий
|-
|-
!Описание информера||Код условий (строка для вставки в аддон)||Комментарий
!Описание информера||Код условий (строка для вставки в аддон)||Комментарий

Версия от 15:53, 26 марта 2016


Erinome Godville UI+ — расширение для браузеров, изначально основанное на Godville UI+, но получившее уже заметное количество отличий и дополнительных возможностей от оригинала.

Тема на форуме в квартале мастеровых: Erinome Godville UI+ - браузерное расширение для Годвилля (Firefox, Chrome, Opera).

Информеры

Пользовательские информеры