Питомец: различия между версиями

→‎Досье: удален питомец ехиднорог - неприручаем
(Отмена правки 89119, сделанной участником Nicv (обс.))
(→‎Досье: удален питомец ехиднорог - неприручаем)
Строка 99: Строка 99:
|-
|-
|[[ерундук]]||18+||лечебный
|[[ерундук]]||18+||лечебный
|-
|[[ехиднорог]]||30-31||боевой, лечебный
|-
|-
|[[загрызаяц]]||25-39||боевой
|[[загрызаяц]]||25-39||боевой
1061

правка