НЯ!: различия между версиями

м
Обновление данных по составу
м (Обновление данных по составу)
Строка 80: Строка 80:
----
----


''Краткая статистика гильдии''
''Состав гильдии''
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="60%"
!width="75%"|Звание
!width="60%"|Звание
!width="25%"|Кол-во членов
!width="40%"|Кол-во членов
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|5
|align="center"|1
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|18
|align="center"|13
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|12
|align="center"|24
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|20
|align="center"|24
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|12
|align="center"|13
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|7
|align="center"|3
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
Строка 113: Строка 113:
|-
|-
|[[иерарх]]
|[[иерарх]]
|align="center"|2
|align="center"|6
|-
|-
|[[патриарх]]
|[[патриарх]]
|align="center"|4
|align="center"|11
|-
|-
|[[регент]]
|[[регент]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[пророк]]
|[[пророк]]
|align="center"|11
|align="center"|8
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|101
|align="center"|111
|-
|Правление гильдии (Кардиналы)
|
Baimer7008 [https://godville.net/gods/Baimer7008]<br>
Kobralex [https://godville.net/gods/Kobralex]<br>
Ожизненный [https://godville.net/gods/%D0%9E%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9]<br>
Оксала [https://godville.net/gods/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0]
|-
|Правление гильдии (Иерархи)
|
Fubuki [https://godville.net/gods/Fubuki]<br>
Lika01 [https://godville.net/gods/Lika01]<br>
Анамелаш [https://godville.net/gods/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%88]<br>
Кофейная [https://godville.net/gods/%D0%9A%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F]<br>
Светлый Ветер [https://godville.net/gods/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80]<br>
Фалазур [https://godville.net/gods/%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80]
|-
|Правление гильдии (Патриархи)
|
AlexZurmux [https://godville.net/gods/AlexZurmux]<br>
Kipset [https://godville.net/gods/Kipset]<br>
Lartaris [https://godville.net/gods/Lartaris]<br>
Micratus [https://godville.net/gods/Micratus]<br>
Qwest777 [https://godville.net/gods/Qwest777]<br>
Storytellerfrommars [https://godville.net/gods/Storytellerfrommars]<br>
Umbra Milariel [https://godville.net/gods/Umbra%20Milariel]<br>
Yunna-pyon [https://godville.net/gods/Yunna-pyon]<br>
Даррина [https://godville.net/gods/%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0]<br>
Джаннд [https://godville.net/gods/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B4]<br>
Эныхим [https://godville.net/gods/%D0%AD%D0%BD%D1%8B%D1%85%D0%B8%D0%BC]
|-
|Правление гильдии (Регенты)
|
Cur [https://godville.net/gods/Cur]<br>
Photosophos [https://godville.net/gods/Photosophos]
|-
|Правление гильдии (Пророки)
|
Alominer [https://godville.net/gods/Alominer]<br>
Dupe [https://godville.net/gods/Dupe]<br>
Gert-руда [https://godville.net/gods/Gert-%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0]<br>
Merunes [https://godville.net/gods/Merunes]<br>
Oh-My-All [https://godville.net/gods/Oh-My-All]<br>
Аэлирнэ [https://godville.net/gods/%D0%90%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8D]<br>
Любасик [https://godville.net/gods/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA]<br>
Нахема [https://godville.net/gods/%D0%9D%D0%B0%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0]
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Гильдмастер
|align="center"|[[Just4lulzz]], [[Okamisama]]
|align="center"|Любасик [https://godville.net/gods/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA]
|-
|-
|colspan="2" align="right"|
|colspan="2" align="right"|
|}
|}
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="60%"
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2874 день г.э. (03 октября 2015 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 3135 день г.э. (20 июня 2016 г.)
Обработано: [[Краборакс]]</small>
Обработано: [[Cur]]</small>
|}
|}
5

правок