Lm: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 84
|Численность = 82
|Гильд-трофей=[[Лурко-Русский_словарик|лурко-русский словарик]]
|Гильд-трофей=[[Лурко-Русский_словарик|лурко-русский словарик]]
|Храмов = 48
|Храмов = 45
|Ковчегов = 7
|Ковчегов = 7
|Глава = Аданэль
|Глава = Аданэль
Строка 11: Строка 11:
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 60
|Пантеон = 40
|Влиятельность = 21
|Влиятельность = 33
|Воинственность = 14
|Воинственность = 14
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2859 день г.э.
|Дата = 2872 день г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 25: Строка 25:
| <b>Влияние</b>
| <b>Влияние</b>
|-
|-
|[[Тризвездинск]]
|[[Шизариумск]]
|6%
|9%
|-
|-
|[[ЛосДемонос]]
|[[ЛосДемонос]]
|4%
|1%
|-
|-
|[[Средние Гильдюки]]
|[[Средние Гильдюки]]
|4%
|-
|[[Некропетровск]]
|1%
|1%
|-
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2859 дня г.э.
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2872 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок