129
правок
Andarch (обсуждение | вклад) |
Andarch (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
|Название = Наулитус | |Название = Наулитус | ||
|Дата создания = 30.05.2015. | |Дата создания = 30.05.2015. | ||
|Численность = | |Численность = 27 | ||
|Характер = гуманная | |Характер = гуманная | ||
|Логотип = Наулитус герб.png | |Логотип = Наулитус герб.png | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|Гильд-трофей = | |Гильд-трофей = | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/3437 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/3437 | ||
|Храмов = | |Храмов = 12 | ||
|Ковчегов = | |Ковчегов = 4 | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 508 | ||
|Влиятельность = - (лучшее - 24) | |Влиятельность = - (лучшее - 24) | ||
|Воинственность = | |Воинственность = 172 | ||
|Дата = {{DateGE|d= | |Дата = {{DateGE|d=06|m=08|y=2015|case=Р}} | ||
}} | }} | ||
| Строка 191: | Строка 191: | ||
|'''«Наулитус»''' | |'''«Наулитус»''' | ||
|01.08.2015. 16:20 | |01.08.2015. 16:20 | ||
|- | |||
|3 | |||
|{{god|Таркириатан}}{{Awards|hr=17.12.2013. 20:51|zv=26.03.2014. 01:46|ko=06.07.2015. 15:34}} | |||
|'''«Тандарам Dream»''' | |||
|06.07.2015. 15:34 | |||
|- | |||
|4 | |||
|{{god|Энгелиаль}}{{Awards|hr=23.03.2013. 14:05|zv=21.08.2014. 21:22|ko=09.02.2015. 17:22}} | |||
|'''«-»''' | |||
|09.02.2015. 17:22 | |||
|} | |} | ||
правок