1
правка
Никалиана (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Marsius (обсуждение | вклад) (→Досье) |
||
| Строка 141: | Строка 141: | ||
|- | |- | ||
|[[саблепузый тигр]]||40-54||боевой, ездовой | |[[саблепузый тигр]]||40-54||боевой, ездовой | ||
|- | |||
|[[сатан-клаус]]||18+ (эвент на НГ)|| боевой, помощь в выполнении квеста (+15%), ... | |||
|- | |- | ||
|[[семиногий единорог]]||50-73||боевой, ездовой, лечебный | |[[семиногий единорог]]||50-73||боевой, ездовой, лечебный | ||
правка