Питомец: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 141: Строка 141:
|-
|-
|[[саблепузый тигр]]||40-54||боевой, ездовой
|[[саблепузый тигр]]||40-54||боевой, ездовой
|-
|[[сатан-клаус]]||18+ (эвент на НГ)|| боевой, помощь в выполнении квеста (+15%), ...
|-
|-
|[[семиногий единорог]]||50-73||боевой, ездовой, лечебный
|[[семиногий единорог]]||50-73||боевой, ездовой, лечебный
1

правка