Lm: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 86
|Численность = 81
|Храмов = 34
|Храмов = 34
|Ковчегов = 2
|Ковчегов = 2
Строка 7: Строка 7:
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 67
|Пантеон = 162
|Влиятельность = 56
|Влиятельность = 47
|Воинственность = 10
|Воинственность = 11
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2625 дня г.э.
|Дата = 2636 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 21: Строка 21:
| <b>Влияние</b>
| <b>Влияние</b>
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Заходилово]]
|4%
|-
|[[Пустосвятово]]
|3%
|3%
|-
|-
|[[Някинск]]
|[[Пивнотаун]]
|2%
|2%
|-
|-
|[[Малые Саппортуны]]
|[[Геролимп]]
|1%
|1%
|-
|-
|[[Хироин]]
|[[Некропетровск]]
|1%
|-
|[[Пустосвятово]]
|1%
|1%
|-
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2625 дня г.э.
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2636 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок