67
правок
Илас (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Илас (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Гильдия | {{Шаблон:Гильдия | ||
|Название=lm | |Название=lm | ||
|Численность = | |Численность = 81 | ||
|Храмов = 34 | |Храмов = 34 | ||
|Ковчегов = 2 | |Ковчегов = 2 | ||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный. | |Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный. | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 162 | ||
|Влиятельность = | |Влиятельность = 47 | ||
|Воинственность = | |Воинственность = 11 | ||
|Логотип = lm-g.png | |Логотип = lm-g.png | ||
|Дата = | |Дата = 2636 дня г.э. | ||
}} | }} | ||
{{Цитата|Just for lulz}} | {{Цитата|Just for lulz}} | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| <b>Влияние</b> | | <b>Влияние</b> | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Заходилово]] | ||
|4% | |||
|- | |||
|[[Пустосвятово]] | |||
|3% | |3% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пивнотаун]] | ||
|2% | |2% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Геролимп]] | ||
|1% | |1% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Некропетровск]] | ||
|1% | |1% | ||
|- | |- | ||
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от | | style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2636 дня г.э. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правок