Lm: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 93
|Численность = 92
|Храмов = 30
|Храмов = 31
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 169
|Пантеон = 158
|Влиятельность = 14
|Влиятельность = 16
|Воинственность = 11
|Воинственность = 11
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2539 дня г.э.
|Дата = 2540 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 29: Строка 29:
|6%
|6%
|-
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2539 дня г.э.
|[[Годвилль]]
|0%
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2540 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок