Lm: различия между версиями

м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 99
|Численность = 97
|Храмов = 21
|Храмов = 22
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 126
|Пантеон = 169
|Влиятельность = 7
|Влиятельность = 8
|Воинственность = 16
|Воинственность = 15
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2487 дня г.э.
|Дата = 2489 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 20: Строка 20:
| <b>Влияние</b>
| <b>Влияние</b>
|-
|-
|[[Годвилль]]
|[[Скрежетальск]]
|0%
|19%
|-
|-
|[[Догвилль]]
|[[Геролимп]]
|13%
|18%
|-
|-
|[[Заходилово]]
|[[Заходилово]]
|13%
|12%
|-
|-
|[[Академонгородок]]
|[[Академонгородок]]
|12%
|11%
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Некропетровск]]
|11%
|10%
|-
|-
|[[Скрежетальск]]
|[[Торгбург]]
|9%
|9%
|-
|-
|[[Мухомуромск]]
|[[Еретиченск]]
|8%
|8%
|-
|-
|[[Тризвездинск]]
|[[Пивнотаун]]
|8%
|7%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Мухомуромск]]
|7%
|7%
|-
|-
|[[Боянск]]
|[[Тризвездинск]]
|7%
|7%
|-
|-
|[[Бугагота]]
|[[Догвилль]]
|7%
|7%
|-
|-
|[[Нижние Котлы]]
|[[Нижние Котлы]]
|7%
|-
|[[Пивнотаун]]
|6%
|6%
|-
|-
|[[Снаряжуполь]]
|[[Боянск]]
|6%
|5%
|-
|-
|[[Торгбург]]
|[[Бугагота]]
|6%
|-
|[[Средние Гильдюки]]
|5%
|5%
|-
|-
|[[Подмостква]]
|[[Снаряжуполь]]
|5%
|5%
|-
|-
|[[Храмбург]]
|[[Храмбург]]
|4%
|3%
|-
|[[Шиферодвинск]]
|2%
|-
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2487 дня г.э.
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2489 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
70

правок