70
правок
Rennei (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Rennei (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Гильдия | {{Шаблон:Гильдия | ||
|Название=lm | |Название=lm | ||
|Численность = | |Численность = 96 | ||
|Храмов = | |Храмов = 23 | ||
|Дата создания =1116 день г.э. | |Дата создания =1116 день г.э. | ||
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый. | |Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый. | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 112 | ||
|Влиятельность = | |Влиятельность = 6 | ||
|Воинственность = | |Воинственность = 33 | ||
|Логотип = lm-g.png | |Логотип = lm-g.png | ||
|Дата = | |Дата = 2470 дня г.э. | ||
}} | }} | ||
{{Цитата|Just for lulz}} | {{Цитата|Just for lulz}} | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|[[Заходилово]] | |[[Заходилово]] | ||
| | |15% | ||
|- | |||
|[[ЛосАдминос]] | |||
|15% | |||
|- | |- | ||
|[[Богород]] | |[[Богород]] | ||
|13% | |13% | ||
|- | |- | ||
|[[Шиферодвинск]] | |[[Шиферодвинск]] | ||
| | |12% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Шизариумск]] | ||
|12% | |12% | ||
|- | |- | ||
|[[Левелаполь]] | |[[Левелаполь]] | ||
| | |11% | ||
|- | |- | ||
|[[Догвилль]] | |[[Догвилль]] | ||
| | |10% | ||
|- | |||
|[[Боянск]] | |||
|10% | |||
|- | |- | ||
|[[Академонгородок]] | |[[Академонгородок]] | ||
| | |9% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Скрежетальск]] | ||
| | |8% | ||
|- | |- | ||
|[[Някинск]] | |[[Някинск]] | ||
| | |8% | ||
|- | |||
|[[Нижние Котлы]] | |||
|8% | |||
|- | |- | ||
|[[Вольнодумск]] | |[[Вольнодумск]] | ||
| Строка 57: | Строка 60: | ||
|- | |- | ||
|[[Торгбург]] | |[[Торгбург]] | ||
| | |7% | ||
|- | |||
|[[Некропетровск]] | |||
|7% | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[ЛосДемонос]] | ||
|6% | |6% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Злыденьск]] | ||
| | |5% | ||
|- | |- | ||
|[[Еретиченск]] | |[[Еретиченск]] | ||
| | |5% | ||
|- | |- | ||
|[[Снаряжуполь]] | |[[Снаряжуполь]] | ||
| | |4% | ||
|- | |- | ||
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от | | style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2470 дня г.э. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правок