Lm: различия между версиями

м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 97
|Численность = 96
|Храмов = 24
|Храмов = 23
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 92
|Пантеон = 112
|Влиятельность = 7
|Влиятельность = 6
|Воинственность = 32
|Воинственность = 33
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2469 дня г.э.
|Дата = 2470 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 21: Строка 21:
|-
|-
|[[Заходилово]]
|[[Заходилово]]
|19%
|15%
|-
|[[ЛосАдминос]]
|15%
|-
|-
|[[Богород]]
|[[Богород]]
|13%
|-
|[[Шизариумск]]
|13%
|-
|[[Боянск]]
|13%
|13%
|-
|-
|[[Шиферодвинск]]
|[[Шиферодвинск]]
|13%
|12%
|-
|-
|[[Скрежетальск]]
|[[Шизариумск]]
|12%
|12%
|-
|-
|[[Левелаполь]]
|[[Левелаполь]]
|12%
|11%
|-
|-
|[[Догвилль]]
|[[Догвилль]]
|11%
|10%
|-
|[[Боянск]]
|10%
|-
|-
|[[Академонгородок]]
|[[Академонгородок]]
|10%
|9%
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Скрежетальск]]
|10%
|8%
|-
|-
|[[Някинск]]
|[[Някинск]]
|9%
|8%
|-
|[[Нижние Котлы]]
|8%
|-
|-
|[[Вольнодумск]]
|[[Вольнодумск]]
Строка 57: Строка 60:
|-
|-
|[[Торгбург]]
|[[Торгбург]]
|8%
|7%
|-
|[[Некропетровск]]
|7%
|-
|-
|[[Злыденьск]]
|[[ЛосДемонос]]
|6%
|6%
|-
|-
|[[ЛосАдминос]]
|[[Злыденьск]]
|6%
|5%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Еретиченск]]
|6%
|5%
|-
|-
|[[Снаряжуполь]]
|[[Снаряжуполь]]
|5%
|4%
|-
|[[Геролимп]]
|2%
|-
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2469 дня г.э.
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2470 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
70

правок