Mihey yxNet

Присоединился 26 октября 2013
м
+1 текст
м (+1 текст)
Строка 14: Строка 14:
|-
|-
|[[Големы]]
|[[Големы]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]*
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font>
|<font color="green">есть</font>
|<font color="green">есть</font>
Строка 38: Строка 38:
|-
|-
|[[Демоны]]
|[[Демоны]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]*
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red">нет</font>
|<font color="red">нет</font>


|-
|-
|[[дневник монстра]]
|[[Дневник монстра]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|<font color="DarkGreen">'''переработка предложенной идеи'''</font><br>
|<font color="DarkGreen">'''переработка предложенной идеи'''</font><br>
Строка 50: Строка 50:
|-
|-
|[[Драконы]]
|[[Драконы]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]*
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red">нет</font>
|<font color="red">нет</font>
Строка 61: Строка 61:
|<font color="red">нужна помощь</font>
|<font color="red">нужна помощь</font>
|Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно
|Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно
|-
|[[Дьяблочко на тарелочке]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|<font color="DarkGreen">'''к готовым картинкам'''</font><br>
|<font color="DarkGreen">'''есть (переподгон)'''</font><br>


|-
|-
Строка 75: Строка 81:


|-
|-
|[[логическая цепочка]]
|[[Логическая цепочка]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br>
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br>
Строка 120: Строка 126:
|-
|-
|[[Тролли]]
|[[Тролли]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]*
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red">нет</font>
|<font color="red">нет</font>
Строка 130: Строка 136:


|-
|-
|[[эликсир здоровья с мякотью]]
|[[Эликсир здоровья с мякотью]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля''' под впечатлением от картинки</font>
|<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font>
|<font color="DarkGreen">есть</font>
|<font color="DarkGreen">есть</font>


Строка 154: Строка 160:




===Примечания===
* Обобщающие статьи про монстров, помеченные знаком *, имеют сомнительную полезность. Некоторые из них были созданы зря (или по крайней мере слишком рано). Прежде чем пытаться повторять эксперимент и навлекать на себя праведный гнев высших сил, пожалуйста, не забудьте проконсультироваться — поделюсь нюансами вопроса.




===Изображения===
===Изображения===
<gallery>  
<gallery>  
Файл:Годвилль-Пробки_by_Mihey_yxNet.jpg|Сервис «Годвилль-Пробки» визуализирует очевидное (ждёт тематическую статью про ПДД)
Файл:Годвилль-Пробки_by_Mihey_yxNet.jpg|'''[[дьяблочко на тарелочке]]''' в действии
</gallery>
</gallery>
moder
2974

правки