moder
2974
правки
м (→Список завершённых работ: +4) |
м (+1 текст) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|[[Големы]] | |[[Големы]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]]* | ||
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font> | ||
|<font color="green">есть</font> | |<font color="green">есть</font> | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
|[[Демоны]] | |[[Демоны]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]]* | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Дневник монстра]] | ||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''переработка предложенной идеи'''</font><br> | |<font color="DarkGreen">'''переработка предложенной идеи'''</font><br> | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
|[[Драконы]] | |[[Драконы]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]]* | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|<font color="red">нужна помощь</font> | |<font color="red">нужна помощь</font> | ||
|Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно | |Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно | ||
|- | |||
|[[Дьяблочко на тарелочке]] | |||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |||
|<font color="DarkGreen">'''к готовым картинкам'''</font><br> | |||
|<font color="DarkGreen">'''есть (переподгон)'''</font><br> | |||
|- | |- | ||
| Строка 75: | Строка 81: | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Логическая цепочка]] | ||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br> | |<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br> | ||
| Строка 120: | Строка 126: | ||
|- | |- | ||
|[[Тролли]] | |[[Тролли]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]]* | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
| Строка 130: | Строка 136: | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Эликсир здоровья с мякотью]] | ||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | ||
|<font color="DarkGreen">''' | |<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font> | ||
|<font color="DarkGreen">есть</font> | |<font color="DarkGreen">есть</font> | ||
| Строка 154: | Строка 160: | ||
===Примечания=== | |||
* Обобщающие статьи про монстров, помеченные знаком *, имеют сомнительную полезность. Некоторые из них были созданы зря (или по крайней мере слишком рано). Прежде чем пытаться повторять эксперимент и навлекать на себя праведный гнев высших сил, пожалуйста, не забудьте проконсультироваться — поделюсь нюансами вопроса. | |||
===Изображения=== | ===Изображения=== | ||
<gallery> | <gallery> | ||
Файл:Годвилль-Пробки_by_Mihey_yxNet.jpg| | Файл:Годвилль-Пробки_by_Mihey_yxNet.jpg|'''[[дьяблочко на тарелочке]]''' в действии | ||
</gallery> | </gallery> | ||