23
правки
Sinner0 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|Название = Moonlight Shadows | |Название = Moonlight Shadows | ||
|Дата создания = 02.03.2014 | |Дата создания = 02.03.2014 | ||
|Численность = | |Численность = 3 | ||
|Характер = Истинный свет! | |Характер = Истинный свет! | ||
|Логотип = Moonlightshadows.png | |Логотип = Moonlightshadows.png | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|align="center"|({{DateGE|d=05|m=4|y=1991|case=И}}) | |align="center"|({{DateGE|d=05|m=4|y=1991|case=И}}) | ||
|- | |- | ||
|colspan="8" align="right"|<small>Данные на 2334 день г.э. ( | |{{god|Ургон}} | ||
|align="center"|''Правая рука главы'' | |||
|align="center"|[[Стажёр]] | |||
|align="center"|Лимара | |||
|align="center"|13 | |||
|align="center"|{{DaysBetween|d1=13|m1=08|y1=2010}} {{plural:{{DaysBetween|d1=13|m1=08|y1=2010}}|день|дня|дней}} | |||
|align="center"|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|({{DateGE|d=21|m=6|y=1994|case=И}}) | |||
|- | |||
|colspan="8" align="right"|<small>Данные на 2334 день г.э. (12.04.2014) | |||
|} | |} | ||
правки