Забава Путятишна: различия между версиями

м
скрипт статистики
м (скрипт статистики)
м (скрипт статистики)
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|54
|align="center"|55
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
|align="center"|«[[Меховые шарики]]»
|align="center"|«[[Меховые шарики]]»
39

правок