Нас Рать: различия между версиями

м
Строка 11: Строка 11:


==Сводная информация==  
==Сводная информация==  
По состоянию на 22.07.2011:
По состоянию на 26.07.2011:


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 21: Строка 21:
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|1
|align="center"|5
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|11
|align="center"|4
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|17
|align="center"|20
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|12
|align="center"|15
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|4
|align="center"|3
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
Строка 54: Строка 54:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|58
|align="center"|60
|-
|-
|Правление гильдии (регент)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|Morvelen, Regxty, Громопук, Инос
|align="center"|Morvelen, Regxty, Громопук, Инос
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1340 день г.э. (22 июля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1344 день г.э. (26 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 65: Строка 65:
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Мировозрение
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|[[абсолютное добро]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|6
|align="center"|4
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|2
|align="center"|5
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
Строка 82: Строка 79:
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|38
|align="center"|39
|-
|-
|[[недовольный]]
|[[недовольный]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[агрессивный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|2
|align="center"|5
|-
|-
|[[злобный]]
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1344 день г.э. (26 июля 2011 г.)
|align="center"|1
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1340 день г.э. (22 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 104: Строка 98:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|12
|align="center"|13
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|64
|align="center"|65
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
Строка 113: Строка 107:
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.287.600
|align="center"|1.342.000
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|7.571
|align="center"|7.984
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1340 день г.э. (22 июля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1344 день г.э. (26 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 132: Строка 126:
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|20
|align="center"|21
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|7
|align="center"|8
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|5
|align="center"|4
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|4
|align="center"|5
|-
|-
|Уровни 61-70
|Уровни 61-70
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1340 день г.э. (22 июля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1344 день г.э. (26 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
12

правок