Нас Рать: различия между версиями

м
Строка 11: Строка 11:


==Сводная информация==  
==Сводная информация==  
По состоянию на 18.07.2011:
По состоянию на 19.07.2011:


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 18: Строка 18:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|2
|align="center"|0
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|4
|align="center"|7
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
Строка 27: Строка 27:
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|15
|align="center"|17
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|12
|align="center"|10
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
Строка 43: Строка 43:
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|[[иерарх]]
|align="center"|1
|-
|[[патриарх]]
|align="center"|3
|-
|[[регент]]
|align="center"|4
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|56
|align="center"|58
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|Asche, Lesspathos, Гильгамешь
|align="center"|Morvelen, Regxty, Громопук, Инос
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1337 день г.э. (19 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 58: Строка 67:
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|3
|align="center"|2
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|4
|align="center"|5
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|5
|align="center"|3
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|37
|align="center"|39
|-
|-
|[[недовольный]]
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[агрессивный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[злобный]]
|[[злобный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1337 день г.э. (19 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 98: Строка 107:
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|29
|align="center"|28
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.264.900
|align="center"|1.283.900
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|7.389
|align="center"|7.519
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1337 день г.э. (19 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 117: Строка 126:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|18
|align="center"|19
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|18
|align="center"|19
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|9
|align="center"|8
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|4
|align="center"|5
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
Строка 134: Строка 143:
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1337 день г.э. (19 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
12

правок