Нас Рать: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 11: Строка 11:


==Сводная информация==  
==Сводная информация==  
По состоянию на 30.04.2011:
По состоянию на 18.07.2011:


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 18: Строка 18:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
Строка 24: Строка 24:
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|9
|align="center"|8
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|1
|align="center"|15
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|6
|align="center"|12
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|19
|align="center"|2
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|9
|align="center"|3
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|52
|align="center"|56
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Julfy, Regxty, Великий Бонихвацюй, Грауте, Громопук, Клeoпaтрa, Леонус
|align="center"|Asche, Lesspathos, Гильгамешь
|-
|-
|Основатели гильдии (регент)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)
|align="center"|Morvelen Инос
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 61: Строка 58:
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|4
|align="center"|3
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|6
|align="center"|4
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|4
|align="center"|1
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|4
|align="center"|5
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|29
|align="center"|37
|-
|-
|[[недовольный]]
|[[недовольный]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|3
|-
|[[агрессивный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
Строка 84: Строка 84:
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 92: Строка 92:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|13
|align="center"|12
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|62
|align="center"|64
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|32
|align="center"|29
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.380.700
|align="center"|1.264.900
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|9.448
|align="center"|7.389
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 117: Строка 117:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|14
|align="center"|18
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|14
|align="center"|18
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|12
|align="center"|9
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|5
|align="center"|4
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|5
|align="center"|4
|-
|-
|Уровни 61-70
|Уровни 61-70
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 05:47, 18 июля 2011

Файл:NAS RAT'.jpg
Логотип гильдии[1].

- Нас - орда!
- А нас - рать!


Нас Рать - одна из многочисленных гильдий Годвилля. Своим названием выбрала девиз, который, несмотря на активное использование со стороны богов и героев, не теряет своей актуальности и по сей день. Гильдия является гуманной, поэтому её члены стараются не причинять необоснованного вреда госсобственности и окружающим.


Сводная информация

По состоянию на 18.07.2011:

Звание Кол-во членов
фанат 2
рекрут 4
стажёр 8
адепт 15
мастер 12
магистр 2
советник 1
грандмастер 1
кардинал 3
Всего 56
Правление гильдии (кардинал) Asche, Lesspathos, Гильгамешь
Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Мировозрение Кол-во членов
добродетельный 3
миролюбивый 4
добродушный 1
беззлобный 5
нейтральный 37
недовольный 1
озлобленный 3
агрессивный 1
злобный 1
Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Параметр Значение
Минимальный уровень 12
Максимальный уровень 64
Средний уровень 29
Убили монстров 1.264.900
Собрано золотых кирпичей 7.389
Построено храмов 3
Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Разряд уровней Кол-во членов
Уровни 11-20 18
Уровни 21-30 18
Уровни 31-40 9
Уровни 41-50 4
Уровни 51-60 4
Уровни 61-70 3
Данные на 1336 день г.э. (18 июля 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Уголок агитинформации

  • Поддержи гильдию. Вступай в "Нас Рать"! Мы ждем материальной помощи новых героев.
  • В развитии гильдии можешь поучаствовать и лично ТЫ! Вступай в "Нас Рать"!


Народная песня про Куликовское сражение:

Как на поле Куликовом
Пpокpичали кулики
И в поpядке бестолковом
Вышли pусские полки
Как дыхнули пеpегаpом -
За веpсту от них pазит,
Значит, выпито не мало,
Значит, будет вpаг pазбит!

Припев:
И слева наша рать, и справа наша рать
Хорошо с перепою мечом помахать.
И слева наша рать, и справа наша рать
Хорошо с перепою мечом помахать.

Воевода с красным носом
В ратном деле знает толк
И в засаду через поле
Он повел засадный полк
Перебрались с криком-матом
Через реку молодцы
Больше нет пути обратно -
В воду сброшены концы

Пpипев.

А навстречу ратной силе -
Конный ряд из края в край
Прет кониной и кумысом
Hа холме сидит Мамай
А Донской с похмелья стремя
Hе поймает, хоть убей
Из рядов татар галопом
Выезжает Челубей.

Пpипев.

Тут раздался клич по войску:
«Есть кто селый или нет?»
И с татарином сразиться
Выезжает Пересвет
Пересвет - он малый бравый
Был одет в одни портки.
Всю кольчугу в пьяной драке
Изорвали мужики.
Как дыхнул на Челубея
Жутким смрадом первача
И помчался конь злодея,
Басурмана волоча.

Пpипев:
И слева нас рать, и справа нас рать
Хорошо с перепою мечом помахать.
И слева нас рать, и справа нас рать
Хорошо с перепою мечом помахать.

И сошлись, гpемя железом,
С трезвой ратью пьяна рать
Все допито, все дожрато
Больше нечего терять.

Припев.

И когда над полем снова
Прокричали кулики
Разгpомили бусуpманов
Пpотpезвевшие полки

Припев:
И слева была рать, и справа была рать
А теперь за сто верст никого не видать!
И слева была рать, и справа была рать
А теперь за сто верст никого не видать!

Ссылки

Тема на форуме[2]

Примечания

  1. Наглым образом позаимствованный из просторов интернета...
  2. Уже не пустует. Но интереса по-прежнему не представляет...