1
правка
Кряквус (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Wolhw (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
Три тысячи девятьсот двадцать шестое. Нет, я вам не могу ни чем помочь кроме как сделать злобным.<br /> | Три тысячи девятьсот двадцать шестое. Нет, я вам не могу ни чем помочь кроме как сделать злобным.<br /> | ||
Три тысячи девятьсот двадцать седьмое. По вопросам обращаться к богу Мифис Тос Лео.<br /> | Три тысячи девятьсот двадцать седьмое. По вопросам обращаться к богу Мифис Тос Лео.<br /> | ||
Статистика.<br /> | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|24 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[иерарх]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[патриарх]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[регент]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[пророк]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|53 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (регент) | |||
|align="center"|Nihilith | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1415 день г.э. (5 октября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
правка