Плюрковчане: различия между версиями

м
Строка 25: Строка 25:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|16
|align="center"|4
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|16
|align="center"|15
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|10
|align="center"|15
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|5
|align="center"|3
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|3
|align="center"|2
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
Строка 52: Строка 52:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|57
|align="center"|47
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Shur Up, Лесная Дева
|align="center"|Shur Up, Лесная Дева
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1180 день г.э. (12 февраля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 66: Строка 66:
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|3
|align="center"|5
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
Строка 72: Строка 72:
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|4
|align="center"|3
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|4
|align="center"|2
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|34
|align="center"|29
|-
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
Строка 87: Строка 84:
|-
|-
|[[агрессивный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|4
|align="center"|2
|-
|[[злобный]]
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1180 день г.э. (12 февраля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 104: Строка 98:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|63
|align="center"|64
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|27
|align="center"|28
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|887.800
|align="center"|799.800
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|6.684
|align="center"|5.905
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1180 день г.э. (12 февраля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 127: Строка 121:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|16
|align="center"|11
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|22
|align="center"|19
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|14
|align="center"|11
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|4
|align="center"|5
|-
|-
|Уровни 61-70
|Уровни 61-70
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1180 день г.э. (12 февраля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
12

правок