Лига Вольных: различия между версиями
Vark (обсуждение | вклад) |
Goldolga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
При встрече в городе они отводят глаза и делают вид, что не знакомы. | При встрече в городе они отводят глаза и делают вид, что не знакомы. | ||
Зато ежели придется вам заглянуть в ближайшую бамбуковую рощу и увидеть толпу нетрезвых героев, наслаждающихся групповыми галлюцинациями, знайте - это мы! Это Лига Вольных! | Зато ежели придется вам заглянуть в ближайшую бамбуковую рощу и увидеть толпу нетрезвых героев, наслаждающихся групповыми галлюцинациями, знайте - это мы! Это Лига Вольных! | ||
И немного временной статистики: | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|8 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (кардинал) | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[абсолютное добро]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|26 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|46 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|35 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|187.000 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|1.825 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|Уровни 41-50 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
А все мы: Архангел777, Alx II, Amilaza, Алексей Назаренко, Vark, G-a-m-b, Growler, Goldolga. | |||
Версия от 18:17, 23 мая 2011
Гильдия "Лига Вольных"
Символ гильдии - гордый сокол, свободолюбиво гадящий на проходящих внизу героев
Герои, как известно, птицы вольные, свободолюбивые. Одиноко бродят они по просторам Годвилля (и не только). В одиночку бросаются на страшных монстров, отважно смеются в лицо смерти (что, действительно, попахивает идиотизмом). Лишь изредка встречаются они на привалах и в бамбуковых рощах, дабы передохнуть от ратных подвигов и похвастаться своими свершениями.
Однако же, один в поле не воин. Больницу свою не построишь, мстёю монстру не пригрозишь, да и рекламную листовку нарисовать не о чем. Так что решили особенно свободолюбивые герои (под неустанным контролем своих богов) организовать свою гильдию, дабы не пропал зря ни один цветной мелок! И назвали её "Лига Вольных". И стало так, ибо воистину!
Объединившись, герои остаются такими же свободными, что и прежде. Характера своего менять не собираются, членских взносов не платят, а если и свершат чудо во славу своей гильдии, так только случайно. При встрече в городе они отводят глаза и делают вид, что не знакомы. Зато ежели придется вам заглянуть в ближайшую бамбуковую рощу и увидеть толпу нетрезвых героев, наслаждающихся групповыми галлюцинациями, знайте - это мы! Это Лига Вольных!
И немного временной статистики:
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 0 |
| стажёр | 0 |
| адепт | 0 |
| мастер | 0 |
| магистр | 1 |
| советник | 0 |
| грандмастер | 7 |
| кардинал | 0 |
| Всего | 8 |
| Правление гильдии (кардинал) | |
| Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| абсолютное добро | 1 |
| добродушный | 2 |
| нейтральный | 3 |
| агрессивный | 1 |
| злобный | 1 |
| Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 26 |
| Максимальный уровень | 46 |
| Средний уровень | 35 |
| Убили монстров | 187.000 |
| Собрано золотых кирпичей | 1.825 |
| Построено храмов | 0 |
| Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 21-30 | 3 |
| Уровни 31-40 | 4 |
| Уровни 41-50 | 1 |
| Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
А все мы: Архангел777, Alx II, Amilaza, Алексей Назаренко, Vark, G-a-m-b, Growler, Goldolga.