Плюрковчане: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 10: Строка 10:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|7
|align="center"|4
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|2
|align="center"|6
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|20
|align="center"|24
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|15
|align="center"|12
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|4
|align="center"|3
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|0
|align="center"|3
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|2
|align="center"|0
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|50
|align="center"|56
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|
|align="center"|Shur Up, Лесная Дева
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1117 день г.э. (11 декабря 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 51: Строка 51:
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|3
|align="center"|4
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|4
|align="center"|2
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
Строка 63: Строка 63:
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|34
|align="center"|43
|-
|[[озлобленный]]
|align="center"|3
|-
|-
|[[злобный]]
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1117 день г.э. (11 декабря 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 83: Строка 80:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|57
|align="center"|49
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|28
|align="center"|26
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|911.800
|align="center"|774.600
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|8.009
|align="center"|7.078
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1117 день г.э. (11 декабря 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 106: Строка 103:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|20
|align="center"|18
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|12
|align="center"|21
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|8
|align="center"|12
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|7
|align="center"|5
|-
|Уровни 51-60
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1117 день г.э. (11 декабря 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 12:47, 6 января 2011

Napilnik.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.

Кто они и откуда?

Никаких данных о том как и когда появилась гильдия нет(но люди,возможно знающие правду рано или поздно заглянут сюда и поправят эту статью).

Немножечко сухой и неинтересной статистики о гильдии:

Звание Кол-во членов
фанат 2
рекрут 4
стажёр 6
адепт 24
мастер 12
магистр 3
советник 3
грандмастер 0
кардинал 2
Всего 56
Правление гильдии (кардинал) Shur Up, Лесная Дева
Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Мировозрение Кол-во членов
добродетельный 4
миролюбивый 2
добродушный 3
беззлобный 3
нейтральный 43
недовольный 1
Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Параметр Значение
Минимальный уровень 12
Максимальный уровень 49
Средний уровень 26
Убили монстров 774.600
Собрано золотых кирпичей 7.078
Построено храмов 0
Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Разряд уровней Кол-во членов
Уровни 11-20 18
Уровни 21-30 21
Уровни 31-40 12
Уровни 41-50 5
Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

  • Upd: на форуме создана тема призывающая всех Плюрковчан к креативчику,все принятые изменения будут внесены сюда.

Так что, пока(!) будет так.