66
правок
Супербоб (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Супербоб (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 163: | Строка 163: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №44||Лапик||[http://godville.net/gods/Ласка Ласка]||1111 день г.э. | |Партбилет №44||Лапик||[http://godville.net/gods/Ласка Ласка]||1111 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №45||Трафарет||[http://godville.net/gods/Dragonata Dragonata]||1113 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №46||Роберт Де Ла Грив||[http://godville.net/gods/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0 Пламяцветная Голубка]||1113 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №47||Свирепый||[http://godville.net/gods/Avottakkak Avottakkak]||1113 день г.э. | |||
|} | |} | ||
правок