Плюрковчане: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
VamKir (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|9 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|47 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (кардинал) | |Правление гильдии (кардинал) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1108 день г.э. (2 декабря 2010 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
|- | |- | ||
|[[добродетельный]] | |[[добродетельный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|32 | |||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[агрессивный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1108 день г.э. (2 декабря 2010 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 77: | Строка 83: | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|57 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|26 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|756.000 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"| | |align="center"|6.672 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1108 день г.э. (2 декабря 2010 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 100: | Строка 106: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|20 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
| Строка 106: | Строка 112: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1108 день г.э. (2 декабря 2010 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
Версия от 17:46, 2 декабря 2010
| Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. |
Кто они и откуда?
Никаких данных о том как и когда появилась гильдия нет(но люди,возможно знающие правду рано или поздно заглянут сюда и поправят эту статью).
Немножечко сухой и неинтересной статистики о гильдии:
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 4 |
| стажёр | 10 |
| адепт | 19 |
| мастер | 9 |
| магистр | 3 |
| советник | 0 |
| грандмастер | 2 |
| кардинал | 0 |
| Всего | 47 |
| Правление гильдии (кардинал) | |
| Данные на 1108 день г.э. (2 декабря 2010 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| добродетельный | 2 |
| миролюбивый | 3 |
| добродушный | 3 |
| беззлобный | 3 |
| нейтральный | 32 |
| озлобленный | 2 |
| агрессивный | 2 |
| Данные на 1108 день г.э. (2 декабря 2010 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 12 |
| Максимальный уровень | 57 |
| Средний уровень | 26 |
| Убили монстров | 756.000 |
| Собрано золотых кирпичей | 6.672 |
| Построено храмов | 0 |
| Данные на 1108 день г.э. (2 декабря 2010 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 20 |
| Уровни 21-30 | 14 |
| Уровни 31-40 | 5 |
| Уровни 41-50 | 5 |
| Уровни 51-60 | 3 |
| Данные на 1108 день г.э. (2 декабря 2010 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
- Upd: на форуме создана тема призывающая всех Плюрковчан к креативчику,все принятые изменения будут внесены сюда.
Так что, пока(!) будет так.