66
правок
Супербоб (обсуждение | вклад) |
Супербоб (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 125: | Строка 125: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №25||Фейня||[http://godville.net/gods/Феечко Феечко]||1097 день г.э. | |Партбилет №25||Фейня||[http://godville.net/gods/Феечко Феечко]||1097 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №25||Scrooge||[http://godville.net/gods/Феечко Scrooge]||1099 день г.э. | |||
|} | |} | ||
правок