Нас Рать: различия между версиями
Regxty (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Хвыба (обсуждение | вклад) м (обновление статистики по гильдии) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
==Сводная информация== | ==Сводная информация== | ||
По состоянию на | По состоянию на 30.04.2011: | ||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|9 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|19 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|9 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|52 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (кардинал) | |||
|align="center"|Julfy, Morvelen, Regxty, Великий Бонихвацюй, Грауте, Громопук, Инос, Клeoпaтрa, Леонус | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[беззлобный]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|29 | |||
|- | |||
|[[недовольный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|62 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|32 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|1.380.700 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|9.448 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 11-20 | |||
|align="center"|14 | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|14 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|12 | |||
|- | |||
|Уровни 41-50 | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|Уровни 51-60 | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
==Уголок агитинформации== | ==Уголок агитинформации== | ||
Версия от 05:30, 30 апреля 2011
- Нас - орда!
- А нас - рать!
Нас Рать - одна из многочисленных гильдий Годвилля. Своим названием выбрала девиз, который, несмотря на активное использование со стороны богов и героев, не теряет своей актуальности и по сей день. Гильдия является гуманной, поэтому её члены стараются не причинять необоснованного вреда госсобственности и окружающим.
Сводная информация
По состоянию на 30.04.2011:
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 4 |
| стажёр | 9 |
| адепт | 1 |
| мастер | 6 |
| магистр | 19 |
| советник | 3 |
| грандмастер | 0 |
| кардинал | 9 |
| Всего | 52 |
| Правление гильдии (кардинал) | Julfy, Morvelen, Regxty, Великий Бонихвацюй, Грауте, Громопук, Инос, Клeoпaтрa, Леонус |
| Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| добродетельный | 4 |
| миролюбивый | 6 |
| добродушный | 4 |
| беззлобный | 4 |
| нейтральный | 29 |
| недовольный | 2 |
| озлобленный | 1 |
| злобный | 1 |
| Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 13 |
| Максимальный уровень | 62 |
| Средний уровень | 32 |
| Убили монстров | 1.380.700 |
| Собрано золотых кирпичей | 9.448 |
| Построено храмов | 2 |
| Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 14 |
| Уровни 21-30 | 14 |
| Уровни 31-40 | 12 |
| Уровни 41-50 | 5 |
| Уровни 51-60 | 5 |
| Уровни 61-70 | 2 |
| Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
Уголок агитинформации
- Поддержи гильдию. Вступай в "Нас Рать"! Мы ждем
материальной помощиновых героев.
- В развитии гильдии можешь поучаствовать и лично ТЫ! Вступай в "Нас Рать"!
Народная песня про Куликовское сражение:
Как на поле Куликовом
Пpокpичали кулики
И в поpядке бестолковом
Вышли pусские полки
Как дыхнули пеpегаpом -
За веpсту от них pазит,
Значит, выпито не мало,
Значит, будет вpаг pазбит!
Припев:
И слева наша рать, и справа наша рать
Хорошо с перепою мечом помахать.
И слева наша рать, и справа наша рать
Хорошо с перепою мечом помахать.
Воевода с красным носом
В ратном деле знает толк
И в засаду через поле
Он повел засадный полк
Перебрались с криком-матом
Через реку молодцы
Больше нет пути обратно -
В воду сброшены концы
Пpипев.
А навстречу ратной силе -
Конный ряд из края в край
Прет кониной и кумысом
Hа холме сидит Мамай
А Донской с похмелья стремя
Hе поймает, хоть убей
Из рядов татар галопом
Выезжает Челубей.
Пpипев.
Тут раздался клич по войску:
«Есть кто селый или нет?»
И с татарином сразиться
Выезжает Пересвет
Пересвет - он малый бравый
Был одет в одни портки.
Всю кольчугу в пьяной драке
Изорвали мужики.
Как дыхнул на Челубея
Жутким смрадом первача
И помчался конь злодея,
Басурмана волоча.
Пpипев:
И слева нас рать, и справа нас рать
Хорошо с перепою мечом помахать.
И слева нас рать, и справа нас рать
Хорошо с перепою мечом помахать.
И сошлись, гpемя железом,
С трезвой ратью пьяна рать
Все допито, все дожрато
Больше нечего терять.
Припев.
И когда над полем снова
Прокричали кулики
Разгpомили бусуpманов
Пpотpезвевшие полки
Припев:
И слева была рать, и справа была рать
А теперь за сто верст никого не видать!
И слева была рать, и справа была рать
А теперь за сто верст никого не видать!