Крокозябрулайзер: различия между версиями

нет описания правки
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
[[Файл:Крокозябрулайзер.jpg|200px|thumb|right|Годвилльский пейзаж на фоне Крокозябрулайзера]]
[[Файл:Крокозябрулайзер.jpg|200px|thumb|right|Годвилльский пейзаж на фоне Крокозябрулайзера]]


Легендарнейший и благороднейший герой Годвиллья. Родословная Крокозябрулайзера уходит своими корнями в необозримое прошлое. Среди далеких предков были представители самых различных рас, в том числе [[Шаркающий Колосс|Шаркающие Колоссы]], [[Гномовержец|Гномовержцы]] и даже, говорят, боги, которые по тем временам имели привычку оставлять свои гены среди смертного народонаселения.
'''Крокозябрулайзер''' в расшифровке с древневарварского звучит как "Крокодила Озязато Брулящий Лазер", что, в свою очередь, на более современном языке означает что-то вроде "Драконов Штормовых Доблестный Победитель".
 
Легендарнейший и благороднейший герой Годвилля. Родословная Крокозябрулайзера уходит своими корнями в необозримое прошлое. Среди далеких предков были представители самых различных рас, в том числе [[Шаркающий Колосс|Шаркающие Колоссы]], [[Гномовержец|Гномовержцы]] и даже, говорят, боги, которые по тем временам имели привычку оставлять свои гены среди смертного народонаселения.


{|class=standard
{|class=standard
Строка 8: Строка 10:
|Дата рождения:  
|Дата рождения:  
|766 день г.э.
|766 день г.э.
|-
|Возраст:
|8 месяцев
|-
|-
|Пол:
|Пол:
Строка 28: Строка 27:
|-
|-
|Гильдия:
|Гильдия:
|[[Грибоборцы]]
|[[Грибоборцы]] (кардинал)
|-
|Кличка:
|Брул
|}
|}
==Детство ==
Несмотря на тот факт, что Годвилль вместе со всеми его населяющими существами, камнями, деревьями и городами появились всего несколько сотен дней назад, Брул, как и другие герои, был создан одновременно со своим прошлым и своими воспоминаниями детстве и родственниках.
Так что можно считать, что детство у героя было, причем самое настоящее.
Родился Брул в семействе известных варваров из Пупземелья. Прапрапрадедом Брула был сам Хрун-варвар, который великими подвигами прославил свой род на весь <s>Диск</s>, в смысле, Годвилль (впрочем, это не так важно). Рос он в крепкой и культурной варварской семье, был воспитан в духе самых лучших пупземельских традициях, и был по тем меркам, надо сказать, весьма [[тупае|одаренным и образованным]] малым
==Исход ==




470

правок