197
правок
(Небольшое дополнение информации. Получившийся стиль требует изрядного улучшения.) |
Wesha (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
В частности, торговцы обнаруживаются: | В частности, торговцы обнаруживаются: | ||
{|cellspacing="1" border=1 width=90% class="sortable" | |||
| width=10%|'''Расстояние в столбах''' | |||
| width=60%|'''Кем замечен''' | |||
| width=30%|'''Примечания''' | |||
|- | |||
| 9 || Олидаммара || || | | |||
|- | |||
| 33 || CocaMe || || | | |||
|- | |||
| *41* (стационарный торговый пост). || Всеми подряд || Самый вредный и ненавидимый [[бог]]ами, поскольку "перегораживает" дорогу на [[Торгбург]]. || | | |||
|- | |||
| 42 || Krimgold || || | | |||
|- | |||
| 45 || Бог Всех Богов || || | | |||
|- | |||
| 47 || Предиката || || | | |||
|- | |||
| 50 || Olegra || || | | |||
|- | |||
| 51 || Астрея || || | | |||
|- | |||
| 53 || Evee || || | | |||
|- | |||
| 54 || Мушь, Killer Crock || || | | |||
|- | |||
| 57 || Юритер || || | | |||
|- | |||
| 58 || Зяблик || || | | |||
|- | |||
| 59 || Shyker, Бог Всех Богов || || | | |||
|- | |||
| 60 || Утренняя Роса || || | | |||
|- | |||
| 61 || Пофигистка || || | | |||
|- | |||
| 62 || Persik, Стивенсон || || | | |||
|- | |||
| 63 || Mari-li || || | | |||
|- | |||
| 65 || Предиката, Svetlena || || | | |||
|- | |||
| 66 || Рыбнадзор || || | | |||
|- | |||
| 67 || Овервыхухоль || || | | |||
|- | |||
| 70 || Persik || || | | |||
|- | |||
| 71 || Астрея || || | | |||
|- | |||
| 73 || CocaMe || || | | |||
|- | |||
| 74 || Красавица || || | | |||
|- | |||
| 79 || Vaigr || || | | |||
|- | |||
| 81 || River Dragon || || | | |||
|- | |||
| 85 || Olegra || || | | |||
|- | |||
| 90 || Vasiliska || || | | |||
|- | |||
| 91 || Mari-li || || | | |||
|- | |||
| 92 || Vasiliska || || | | |||
|- | |||
| 93 || Ljully || || | | |||
|- | |||
| 94 || Алёния || || | | |||
|- | |||
| 99 || Дьяус || || | | |||
|- | |||
| 100 || Mart Kota || || | | |||
|- | |||
| 102 || CocaMe, Buddallah || || | | |||
|- | |||
| 105 || Bbl || || | | |||
|- | |||
| 107 || Ljully || || | | |||
|- | |||
| 108 || Vasiliska, Дьяус || || | | |||
|- | |||
| 109 || Mari-li || || | | |||
|- | |||
| 110 || Луминица, Лоботомия, Myown || || | | |||
|- | |||
| 112 || Vasiliska || || | | |||
|- | |||
| 114 || Бог Всех Богов || || | | |||
|- | |||
| 116 || Великий Уух || || | | |||
|- | |||
| 120 || Kosma || || | | |||
|- | |||
| 125 || Avallion || || | | |||
|- | |||
| 126 || Хаас, Krieger || || | | |||
|- | |||
| 127 || Freegod || || | | |||
|- | |||
| 131 || Sikieiki Yamaxanadu || || | | |||
|- | |||
| 136 || Овервыхухоль || || | | |||
|- | |||
| 139 || Vasiliska, Olegra || || | | |||
|- | |||
| 143 || Svetlena || || | | |||
|- | |||
| 146 || Веги || || | | |||
|- | |||
| 147 || Луминица || || | | |||
|- | |||
| 153 || Астрея || || | | |||
|- | |||
| 157 || Астрея || || | | |||
|- | |||
| 158 || Godme || || | | |||
|- | |||
| 160 || Shady || || | | |||
|- | |||
| 162 || Хаас || || | | |||
|- | |||
| 173 || De Sancha || || | | |||
|- | |||
| 175 || Вакх || || | | |||
|- | |||
| 197 || Алёния || || | | |||
|- | |||
| 207 || Лоботомия || || | | |||
|- | |||
| 218 || Drakeon || || | | |||
|- | |||
| 224 || Fart8 || Самый далёкий. || | | |||
|- | |||
<!-- добавляйте свои наблюдения перед этой строкой --> | |||
|} | |||
=== Проверенные === | === Проверенные === | ||
* 41-46 столб | * 41-46 столб | ||
* 129 столб | * 129 столб | ||
| Строка 43: | Строка 183: | ||
* 162 | * 162 | ||
* 59 | * 59 | ||
правок