Calmpirat

Присоединился 9 июня 2013
м
+
м (+)
м (+)
Строка 32: Строка 32:
|}
|}


== Созданные статьи (50) ==
== Созданные статьи (51) ==
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 99: Строка 99:
|[[Млечная Путница]]
|[[Млечная Путница]]
|[[Долина Стволовых Клеток]]
|[[Долина Стволовых Клеток]]
|-
|[[Налоговый маневр]]
|}
|}


Строка 408: Строка 410:
|}
|}


=== Умения (3/5) ===
=== Умения (4/5) ===
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
{|cellspacing="0" border=0 width=90%
  ! width=19%|
  ! width=19%|
Строка 418: Строка 420:
|[[Веерное отключение]]
|[[Веерное отключение]]
|[[Декартография]]
|[[Декартография]]
|Налоговый маневр
|[[Налоговый маневр]]
|Сальдострастие
|Сальдострастие
|[[Индивидуальная переносимость]]
|[[Индивидуальная переносимость]]
625

правок