366
правок
Красавица (обсуждение | вклад) м (→Дом, милый дом: коррекция имени файла после переименования) |
Raudulv (обсуждение | вклад) (→Хронологический указатель глав гильдии: (обновление)) |
||
| Строка 217: | Строка 217: | ||
|<div style="text-align:center">XIII</div>||{{god|Викингос}}||<div style="text-align:left">{{DateGE|d=11|m=03|y=2019}} — {{DateGE|d=09|m=07|y=2019}}</div> | |<div style="text-align:center">XIII</div>||{{god|Викингос}}||<div style="text-align:left">{{DateGE|d=11|m=03|y=2019}} — {{DateGE|d=09|m=07|y=2019}}</div> | ||
|- | |- | ||
|<div style="text-align:center">XIII</div>||{{god|Nethy}}||<div style="text-align:left">{{DateGE|d=29|m=07|y=2019}} — н.в.</div> | |<div style="text-align:center">XIII</div>||{{god|Nethy}}||<div style="text-align:left">{{DateGE|d=29|m=07|y=2019}} — {{DateGE|d=26|m=11|y=2019}}</div> | ||
|- | |||
|<div style="text-align:center">XIV</div>||{{god|Оснец}}||<div style="text-align:left">{{DateGE|d=10|m=12|y=2019}} — н.в.</div> | |||
|} | |} | ||
правок