29
правок
Kreon (обсуждение | вклад) м (→Переменные) |
|||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
{| class="standard collapsible collapsed" | {| class="standard collapsible collapsed" | ||
|- | |- | ||
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.21. | !colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.21.20 | ||
|- | |- | ||
!Категория || Переменная || Описание | !Категория || Переменная || Описание | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="36" valign="top"|Общие переменные || gv.health || здоровье героя | ||
|- | |- | ||
|gv.healthMax || максимальное здоровье героя | |gv.healthMax || максимальное здоровье героя | ||
| Строка 298: | Строка 298: | ||
|- | |- | ||
|gv.getHours || точное локальное время: часы (0-23) | |gv.getHours || точное локальное время: часы (0-23) | ||
|- | |||
|gv.getHoursUTC || точное время UTC (GMT+0): часы (0-23) | |||
|- | |||
|gv.getHoursMSK || точное московское время (GMT+3): часы (0-23) | |||
|- | |- | ||
|gv.getDay || текущий день недели (1-7) | |gv.getDay || текущий день недели (1-7) | ||
|- | |||
|gv.getDayUTC || текущий день недели по UTC (GMT+0) (1-7) | |||
|- | |||
|gv.getDayMSK || текущий день недели по московскому времени (GMT+3) (1-7) | |||
|- | |- | ||
|gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера | |gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера | ||
| Строка 469: | Строка 477: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="3" valign="top"|Полигональные переменные||gv.bits|| число собранных боссом бит | ||
|- | |- | ||
|gv.bytes|| число собранных боссом байт | |gv.bytes|| число собранных боссом байт | ||
правок