29
правок
Kreon (обсуждение | вклад) |
Kreon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
{| class="standard collapsible collapsed" | {| class="standard collapsible collapsed" | ||
|- | |- | ||
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.21. | !colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.21.17 | ||
|- | |- | ||
!Категория || Переменная || Описание | !Категория || Переменная || Описание | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="32" valign="top"|Общие переменные || gv.health || здоровье героя | ||
|- | |- | ||
|gv.healthMax || максимальное здоровье героя | |gv.healthMax || максимальное здоровье героя | ||
| Строка 456: | Строка 456: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |||
|rowspan="4" valign="top"|Полигональные переменные||gv.bits|| число собранных боссом бит | |||
|- | |||
|gv.bytes|| число собранных боссом байт | |||
|- | |||
|gv.pushReadiness|| уровень готовности божественного толкания | |||
|} | |} | ||
правок