Erinome Godville UI+: различия между версиями

Строка 87: Строка 87:
{| class="standard collapsible collapsed"  
{| class="standard collapsible collapsed"  
|-
|-
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.21.14
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.21.17
|-
|-
!Категория || Переменная || Описание  
!Категория || Переменная || Описание  
|-
|-
|rowspan="31" valign="top"|Общие переменные || gv.health || здоровье героя  
|rowspan="32" valign="top"|Общие переменные || gv.health || здоровье героя  
|-
|-
|gv.healthMax || максимальное здоровье героя  
|gv.healthMax || максимальное здоровье героя  
Строка 456: Строка 456:
                 |-
                 |-
                 |}
                 |}
|-
|rowspan="4" valign="top"|Полигональные переменные||gv.bits|| число собранных боссом бит
|-
|gv.bytes|| число собранных боссом байт
|-
|gv.pushReadiness|| уровень готовности божественного толкания
|}
|}


29

правок