Natira: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
м (уровень)
 
(не показано 5 промежуточных версий 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
==Героиня Rela==
==Героиня Rela==
Rela - создание богини Natira.
Rela - создание богини Natira.
Любит читать и периодически мучается сомнениями насчет выбранного ремесла.
<br />Год рождения - 916.
<br />Любит читать и периодически мучается сомнениями насчет выбранного ремесла.


{|class="standard" align="right" width="35%"
{|class="standard" align="right" width="35%"
Строка 14: Строка 15:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|21
|align="center"|25
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
|align="center"|«[[Магахонские лисы]]»
|align="center"|«[[Магахонские лисы]]»
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 965 день г.э. (12 июля 2010 г.)
!align="left"|Ранг:
|align="center"|магистр
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 989 день г.э. (05 августа 2010 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}


==Богиня Natira==
==Богиня Natira==

Текущая версия от 17:55, 5 августа 2010

Героиня Rela

Rela - создание богини Natira.
Год рождения - 916.
Любит читать и периодически мучается сомнениями насчет выбранного ремесла.

Rela
Покровитель: Natira
Девиз: За зеленые леса!
Уровень: 25
Гильдия: «Магахонские лисы»
Ранг: магистр
Данные на 989 день г.э. (05 августа 2010 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Богиня Natira

Еще не решила, что о себе поведать.