Lm/Газета: различия между версиями
< Lm
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AiSora (обсуждение | вклад) (Создана подстраница для газеты. Добавлены два выпуска) |
AiSora (обсуждение | вклад) (28 выпуск) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1707295 '''Цветочный'''] | | [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1707295 '''Цветочный'''] | ||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|Decodancer}}, {{god|Скибибибер}}, {{god|Иллира}}, {{god|Ирэлл}}, {{god|Илас}}, {{god|Аши Ойра}}, {{god|Демон Мурмур}} | | {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|Decodancer}}, {{god|Скибибибер}}, {{god|Иллира}}, {{god|Ирэлл}}, {{god|Илас}}, {{god|Аши Ойра}}, {{god|Демон Мурмур}} | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 17 | |||
| {{DateGE|d=17|m=06|y=2019}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1712776 '''Морской'''] | |||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|Аши Ойра}}, {{god|Скибибибер}}, {{god|Sot-onna}}, {{god|Демон Мурмур}}, {{god|Coyolxauhqui}}, '''Щучка Крашена''' | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 18 | |||
| {{DateGE|d=17|m=07|y=2019}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1723125 '''Полулуние песков'''] | |||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|Sot-onna}}, {{god|Илас}}, {{god|Иллира}}, {{god|Ирэлл}}, {{god|Аши Ойра}}, {{god|Демон Мурмур}}, {{god|AiSora}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 19 | |||
| {{DateGE|d=03|m=08|y=2019}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1728375 '''Грибное полулуние'''] | |||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|Coyolxauhqui}}, {{god|Скибибибер}}, {{god|Аши Ойра}}, {{god|Ирэлл}}, {{god|Sot-onna}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 20 | |||
| {{DateGE|d=20|m=08|y=2019}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1734729 '''Яблочный'''] | |||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|AiSora}}, {{god|Sot-onna}}, {{god|Демон Мурмур}}, {{god|Илас}}, {{god|Ирэлл}}, {{god|Аши Ойра}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 21 | |||
| {{DateGE|d=08|m=09|y=2019}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1740427 '''Загадочный'''] | |||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, '''Загадочный Выпуск''', {{god|Демон Мурмур}}, {{god|Sot-onna}}, {{god|Краснокнижник}}, {{god|Скибибибер}}, {{god|Аши Ойра}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 22 | |||
| {{DateGE|d=14|m=11|y=2019}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1762239 '''Хурмяный'''] | |||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|Coyolxauhqui}}, {{god|Уловка XXI}}, {{god|Скибибибер}}, {{god|Демон Мурмур}}, {{god|Аши Ойра}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 23 | |||
| {{DateGE|d=26|m=11|y=2019}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1765413 '''Именинный'''] | |||
| {{god|Daemon militis}}, {{god|Onibaku}}, {{god|Sot-onna}}, {{god|Аши Ойра}}, {{god|Всемогущий Будильник}}, {{god|Демон Мурмур}}, {{god|Иллира}}, {{god|Зелий}}, '''********* *********''' , {{god|Озлобень}}, {{god|Проконсул}}, '''Самка Хлеболеня''', {{god|Скибибибер}}, {{god|Скиталица}}, {{god|Созвездие Мотылька}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 24 | |||
| {{DateGE|d=16|m=12|y=2019}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1770530 '''Полулуние глинтвейна'''] | |||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|Sot-onna}}, {{god|Decodancer}}, {{god|Zythus}}, {{god|Илас}}, {{god|Аши Ойра}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 25 | |||
| {{DateGE|d=31|m=12|y=2019}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1773714 '''Новогодний'''] | |||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|Фуфайка Партизана}}, {{god|Скибибибер}}, {{god|Цеппеуш}}, {{god|Скиталица}}, {{god|Аши Ойра}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 26 | |||
| {{DateGE|d=05|m=02|y=2020}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1783058 ''Безымянный''] | |||
| {{god|Decodancer}}, {{god|Бог Добра и Позитива}}, {{god|Скибибибер}}, {{god|Созвездие Мотылька}}, '''Шуршащий-пакетик-с-шуршащими-пакетиками''' | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 27 | |||
| {{DateGE|d=15|m=02|y=2020}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1786091 '''Сердечковый'''] | |||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, '''Random_sogildiay''', {{god|Фуфайка Партизана}}, {{god|Sot-onna}}, {{god|Демон Мурмур}}, {{god|Аши Ойра}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 28 | |||
| {{DateGE|d=22|m=05|y=2020}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1813806 '''%@#$%'''] | |||
| '''████████''', {{god|Decodancer}}, {{god|Демон Мурмур}}, {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|Рай-тайё}}, '''Мумия редактора''' | |||
|} | |} | ||