Hello, world!: различия между версиями

Нет описания правки
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
 
(не показана 21 промежуточная версия 4 участников)
Строка 2: Строка 2:
| Логотип =HelloWorldLogo.jpg
| Логотип =HelloWorldLogo.jpg
| Дата создания  =  
| Дата создания  =  
| Характер      = гуманная
| Характер      = миролюбивая
| Численность    = 85
| Численность    = 84
| Храмов        = 37
| Храмов        = 54
| Ковчегов      = 16
| Ковчегов      = 31
| Лавок          =
| Лавок          = 1
| Лабораторий    =
| Лабораторий    = 28
| Глава  = Mgorvat
| Глава  = Mgorvat
| Звание = погроммист
| Звание = погроммист
| Тотем  = [[Дикобраузер]]
| Тотем  = [[Дикобраузер]]
| Штаб  = [[ЛосАдминос]]
| Гильд-трофей  =
| Гильд-трофей  =
| Солидарность  = 195
| Солидарность  = 133
| Влиятельность  = 255
| Влиятельность  =
| Воинственность = 55
| Воинственность = 392
| Авантюрность  = 242
| Авантюрность  = 337
| Дата          = 05.02.2018
| Дата          = 07.03.2021
| Тема  =
| Тема  =
}}
}}
Строка 66: Строка 67:
|-
|-
|{{god|Mgorvat}}
|{{god|Mgorvat}}
|Москва
|-
|{{god|Nikitings}}
|Москва
|Москва
|-
|-
Строка 80: Строка 84:
|Волгоград
|Волгоград
|-
|-
|{{god|Радость Небес}}!
 
|СПб
|-
|{{god|Экзодус}}
|{{god|Экзодус}}
|Подольск
|Подольск
Строка 110: Строка 112:


{{DateGE|d=15|m=11|y=2018}} — гильдийным собранием было решено, что {{god|Хеллакитти}} — баклажанчик.
{{DateGE|d=15|m=11|y=2018}} — гильдийным собранием было решено, что {{god|Хеллакитти}} — баклажанчик.
{{DateGE|d=15|m=05|y=2019}} — {{god|Bonkerss}} боролся за власть в гильдии, но добился куда более ценного — обещания дружбы от {{god|Хеллакитти}}.
{{DateGE|d=19|m=05|y=2019}} — начало второй эпохи правления {{god|Хеллакитти}}, одержавшей победу в борьбе за престол.
{{DateGE|d=30|m=09|y=2019}} — упорством и невероятной харизмой {{god| BIGELOW}} добился главенства в гильдии.
{{DateGE|d=30|m=10|y=2019}} — гильдия получила право размещения штаба. Сразу же, уверенным кликом, {{god| BIGELOW}} разместил его в городе [[ЛосАдминос|ЛосАдминос]].
{{DateGE|d=11|m=02|y=2020}} — гильдия единодушно приветствовала возвращение {{god|Mgorvat|истинного вождя}} погроммистов.
== Галерея ==
<gallery caption="" mode="packed" heights="170px">
Файл:hello_world_art_2.jpg|
</gallery>

Текущая версия от 04:56, 15 марта 2021


Hello, world!гильдия, изначально облюбованная программерами-полиглотами. Куда делись эти мифические существа - не ясно, но сегодняшние хелловорлдовцы возложили на себя миссию поднять гильдию из руин.

Гильдия
Hello, world!
HelloWorldLogo.jpg
Нрав:миролюбивая
Численность:84
Построено:54 храма,
31 ковчег,
28 лабораторий,
лавка
Действующий глава
богMgorvat
Атрибуты гильдии
Звание топов:погроммист
Тотемный монстр:Дикобраузер
Штаб в городе:ЛосАдминос
Места в пантеонах
Солидарности:133
Влиятельности:
Воинственности:392
Авантюрности:337
Данные от 07.03.2021
Актуальный состав
Статистика
« In Code We Trust
Девиз гильдии
»

В настоящее время в состав гильдии входит некоторое количество юных энтузиастов своего дела, как правило, не относящих к этому самому своему делу, вообще говоря, гильдию. Однако, так или иначе, все они служат великой цели – хотят они того или нет.

Немного религии

Хелловорлдовцы верят, что сначала было слово. Выглядело это вот так:

  #include <stdio.h>
  int main(void)
  {
     printf("Hello, World!");
     return 0;
  }

Богу надоело здороваться впустую, тогда он решил сотворить мир. Новый код был несколько сложнее, в связи с этим поперли баги, посему мир нуждался в постоянной доработке.

Демо-версия мира Эдем 1.0 beta имела рейты х100 и GM-shop. Однако Богу не понравилось то, как двое тестеров искали баги и нагло ими злоупотребляли. Посему после на оф.сервере стояли рейты х1. Постепенно увеличивалось число игроков, и сутью игры вместо тупого кача в группе стала хитроумная стратегия.


Вроде, факты

На перфокарте «Hello, world!» пишется так: ⠏⠗⠔⠞⠋⠶⠴⠓⠑⠇⠇⠕⠂ ⠠⠺⠕⠗⠇⠙⠖⠴⠶⠆

После того, как демиурги разрушили Перфокарточный Домик, программеры со всего земного диска вдруг записали на разных языках.

В свое время «Хелло, ворлд!» служило приветствием в узком кругу античных программеров. Часто это было единственным, что могли понять два разно-язычных программера друг у друга.

На второй день творения бог создал авл-деревья. Весь день убил на код, потом проклял их.


Перепись населения

Ник Город
 Раджас Тигр СПб
 Хеллакитти СПб
 Шкелябра Минск
 Mgorvat Москва
 Nikitings Москва
 BIGELOW Кемерово
 Darth Jesus Москва
 Stunterman СПб
 Senovoz Волгоград
 Экзодус Подольск

Летопись

???? день г.э. — основание гильдии. Точная дата утонула в пучине времени[1].

2655й день г. э. — у гильдии впервые появился глава. Волею участников гильдии и рандома им стал  Mgorvat.

2672й день г. э. — топам гильдии было присвоено почётное звание "погроммист".

3265й день г. э. — в гильдию пришел участник  Воттактак. Волею рандома его имя упомянуто в летописи.

3469й день г. э. — доселе бессменный вождь погроммистов  Mgorvat в одиночку отправился в измерение Реал, чтобы там сдерживать неведомых Годвиллю демонов. Свой престол он завещал  Хеллакитти.

3591й день г. э. — некто изляпал страницу гильдии в энциклобогии малиновым вареньем. И загнул уголок.

3614й день г. э. — после завершения похода в Реал главой гильдии снова избран  Mgorvat.

3669й день г. э. — никто не ожидал, но у гильдии появился герб.

3695й день г. э. — гильдия получила право выбрать тотемного монстра. После долгого и мучительного выбора им оказался Дикобраузер.

3754й день г. э. — после долгих обсуждений, инициированных богом  Экзодус, был утверждён девиз гильдии.

4013й день г. э. — гильдийным собранием было решено, что  Хеллакитти — баклажанчик.

4194й день г. э. Bonkerss боролся за власть в гильдии, но добился куда более ценного — обещания дружбы от  Хеллакитти.

4198й день г. э. — начало второй эпохи правления  Хеллакитти, одержавшей победу в борьбе за престол.

4332й день г. э. — упорством и невероятной харизмой  BIGELOW добился главенства в гильдии.

4362й день г. э. — гильдия получила право размещения штаба. Сразу же, уверенным кликом,  BIGELOW разместил его в городе ЛосАдминос.

4466й день г. э. — гильдия единодушно приветствовала возвращение  истинного вождя погроммистов.

Галерея

  1. Достоверно известно только то, что это произошло не позднее 1161го дня г. э.