MediaWiki Uploadtext тест: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Красавица (обсуждение | вклад) (вариант №1) |
Красавица (обсуждение | вклад) м (и свежие изменения в списке категорий) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Категория:Песочницы]]__NOTOC__ | [[Категория:Песочницы]]__NOTOC__ | ||
Здесь можно загрузить в Энциклобогию файлы. | |||
# Прежде чем | Это фиксируется в [[Special:Log/upload|журнале загрузок]] (а удаления — в [[Special:Log/delete|журнале удалений]]). Загруженные ранее файлы можно посмотреть [[Special:FileList|в этом списке]]. | ||
# '''Имя файла''' | |||
# '''Категоризация''' обязательна. Файлу присваивается категория, соответствующая категории статьи, для оформления которой он | О том, как вставить изображение в статью, можно прочесть в руководстве '''[[Энциклобогия:Как править статьи#Изображения|Как править статьи]]''' (вкратце — вот так: '''<tt><nowiki>[[</nowiki>{{ns:file}}<nowiki>:File.jpg]]</nowiki></tt>'''). | ||
---- | |||
# Прежде чем загружать изображения, желательно ознакомиться с общими [http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Изображения вики-правилами] для них и '''обязательно''' — с внутренними [[Энциклобогия:Справочник энциклобога#Иллюстрации|правилами Энциклобогии]]. | |||
# '''Имя файла''' должно явно указывать на изображаемый объект. Если рисунок авторский (выполнен специально для Годвилля), то должен ещё и содержать имя автора, например: ''Имя_Монстра_by_Godname.jpg''. | |||
# '''Категоризация''' обязательна. Файлу присваивается категория, соответствующая категории статьи, для оформления которой он загружается. В таблице ниже можно подыскать нужную. Если нужная не нашлась, обратитесь за помощью на [https://godville.net/forums/show_topic/2715?page=last форум]. | |||
# Файл не должен быть [[Служебная:UnusedFiles|сиротой]]. Загрузили — внесите его в статью, для которой он предназначен. | # Файл не должен быть [[Служебная:UnusedFiles|сиротой]]. Загрузили — внесите его в статью, для которой он предназначен. | ||
{{-}} | {{-}} | ||
{| class="wide" | {|class="wide" | ||
!Категория для изображения.<br><br> Скопируйте строку с категорией из нужной ячейки (вместе с квадратными скобками) и добавьте её в поле "краткое описание" файла. | |||
!Категория для изображения.<br> Скопируйте | !Пояснение | ||
! | !Справочно: категория статьи, для которой вы загружаете файл.<br> | ||
!Справочно: | |||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Гильдийские изображения]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Гильдийские изображения]]</nowiki></tt>''' | ||
|Все изображения, используемые для оформления [[гильдия|гильд-статей]]. | |Все изображения, используемые для оформления [[гильдия|гильд-статей]]. | ||
|Категория: [[:Категория:Гильдии|Гильдии]] | |Категория: [[:Категория:Гильдии|Гильдии]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|- | |||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения богов]]</nowiki></tt>''' | |||
|Изображения, используемые для иллюстрирования статей о [[бог]]ах. '''Авторские''' иллюстрации для статьи [[Портрет бога]]. | |Изображения, используемые для иллюстрирования статей о [[бог]]ах. '''Авторские''' иллюстрации для статьи [[Портрет бога]]. | ||
|Категория: [[:Категория:Боги|Боги]]<br>''статья'' [[Портрет бога]] | |Категория: [[:Категория:Боги|Боги]]<br>''статья'' [[Портрет бога]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения героев]]</nowiki></tt>''' | |||
|Все картинки для статей о [[Герой|героях]] и авторские иллюстрации для статьи [[Портрет героя]] | |Все картинки для статей о [[Герой|героях]] и авторские иллюстрации для статьи [[Портрет героя]] | ||
|Категория: [[:Категория:Герои|Герои]]<br> ''статья'' [[Портрет героя]] | |Категория: [[:Категория:Герои|Герои]]<br> ''статья'' [[Портрет героя]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения городов]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения городов]]</nowiki></tt>''' | ||
|Все картинки для статей про [[город]]а | |Все картинки для статей про [[город]]а | ||
|Категория: [[:Категория:Города|Города]] | |Категория: [[:Категория:Города|Города]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения достопримечательностей]]</nowiki></tt>''' | |||
|Все картинки для статей из категории [[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]] и ее подкатегорий | |Все картинки для статей из категории [[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]] и ее подкатегорий | ||
|Категория: [[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]]<br>Категория: [[:Категория:Заведения|Заведения]] | |Категория: [[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]]<br>Категория: [[:Категория:Заведения|Заведения]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения местностей]]</nowiki></tt>''' | |||
|Изображения для статей о [[Местности|местностях]] | |Изображения для статей о [[Местности|местностях]] | ||
|Категория: [[:Категория:Местности|Местности]] | |Категория: [[:Категория:Местности|Местности]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|- | |||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения монстров]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям о [[Монстры|монстрах]] | |Иллюстрации к статьям о [[Монстры|монстрах]] | ||
|Категория: [[:Категория:Монстры|Монстры]] | |Категория: [[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения монстров (питомцев)]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям о [[Питомец|питомцах]] | |Иллюстрации к статьям о [[Питомец|питомцах]] | ||
|Категория: [[:Категория:Питомцы|Питомцы]] | |Категория: [[:Категория:Питомцы|Питомцы]] | ||
|- | |- | ||
| | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения групп монстров]]</nowiki></tt>''' | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения босс-монстров]]</nowiki></tt>''' | |Иллюстрации к статьям о [[Группа монстров|группах монстров]] | ||
|Категория: [[:Категория:Группы монстров|Группы монстров]] | |||
|- | |||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения босс-монстров]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям о [[Босс-монстры|босс-монстрах]] | |Иллюстрации к статьям о [[Босс-монстры|босс-монстрах]] | ||
|Категория: [[:Категория:Босс-монстры|Босс-монстры]] | |Категория: [[:Категория:Босс-монстры|Босс-монстры]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения морских тварей]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям о [[море|морских тварях]] | |Иллюстрации к статьям о [[море|морских тварях]] | ||
|Категория: [[:Категория:Морские твари|Морские твари]] | |Категория: [[:Категория:Морские твари|Морские твари]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|- | |||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям про [[Трофеи|обычные трофеи]] | |Иллюстрации к статьям про [[Трофеи|обычные трофеи]] | ||
|Категория: [[:Категория: | |Категория: [[:Категория:Простые трофеи|Простые трофеи]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (лечебных)]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (лечебных)]]</nowiki></tt>''' | ||
|Иллюстрации к статьям о [[Лечебные трофеи|лечебных трофеях]] | |Иллюстрации к статьям о [[Лечебные трофеи|лечебных трофеях]] | ||
|Категория: [[:Категория:Лечебные трофеи|Лечебные трофеи]] | |Категория: [[:Категория:Лечебные трофеи|Лечебные трофеи]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (жирных)]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям про [[Жирные трофеи|жирные трофеи]] | |||
|Иллюстрации к статьям про [[Жирные | |Категория: [[:Категория:Жирные трофеи|Жирные трофеи]] | ||
|Категория: [[:Категория:Жирные | |||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (активируемых)]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям про [[активируемые трофеи]] | |Иллюстрации к статьям про [[активируемые трофеи]] | ||
|Категория: [[:Категория:Активируемые трофеи|Активируемые трофеи]] | |Категория: [[:Категория:Активируемые трофеи|Активируемые трофеи]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (гильдийских)]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (гильдийских)]]</nowiki></tt>''' | ||
|Иллюстрации к статьям о [[гильдия|гильд-трофеях]] | |Иллюстрации к статьям о [[гильдия|гильд-трофеях]] | ||
|Категория: [[:Категория:Гильд-трофеи|Гильд-трофеи]] | |Категория: [[:Категория:Гильд-трофеи|Гильд-трофеи]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|- | |||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (оружие)]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям про [[снаряжение]], используемое в качестве оружия | |Иллюстрации к статьям про [[снаряжение]], используемое в качестве оружия | ||
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (оружие)|Снаряжение (оружие)]] | |Категория: [[:Категория:Снаряжение (оружие)|Снаряжение (оружие)]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (щит)]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям про снаряжение, используемое в качестве щита | |Иллюстрации к статьям про снаряжение, используемое в качестве щита | ||
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (щит)|Снаряжение (щит)]] | |Категория: [[:Категория:Снаряжение (щит)|Снаряжение (щит)]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (голова)]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям про снаряжение на голову | |Иллюстрации к статьям про снаряжение на голову | ||
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (голова)|Снаряжение (голова)]] | |Категория: [[:Категория:Снаряжение (голова)|Снаряжение (голова)]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (тело)]]</nowiki></tt>''' | |||
|Иллюстрации к статьям про снаряжение на тело | |Иллюстрации к статьям про снаряжение на тело | ||
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (тело)|Снаряжение (тело)]] | |Категория: [[:Категория:Снаряжение (тело)|Снаряжение (тело)]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (руки)]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (руки)]]</nowiki></tt>''' | ||
|Иллюстрации к статьям про снаряжение на руки | |Иллюстрации к статьям про снаряжение на руки | ||
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (руки)|Снаряжение (руки)]] | |Категория: [[:Категория:Снаряжение (руки)|Снаряжение (руки)]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (ноги)]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (ноги)]]</nowiki></tt>''' | ||
|Иллюстрации к статьям про снаряжение на ноги | |Иллюстрации к статьям про снаряжение на ноги | ||
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (ноги)|Снаряжение (ноги)]] | |Категория: [[:Категория:Снаряжение (ноги)|Снаряжение (ноги)]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (талисман)]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (талисман)]]</nowiki></tt>''' | ||
|Иллюстрации к статьям о снаряжении-талисманах | |Иллюстрации к статьям о снаряжении-талисманах | ||
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (талисман)|Снаряжение (талисман)]] | |Категория: [[:Категория:Снаряжение (талисман)|Снаряжение (талисман)]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|- | |||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (боевым)]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (боевым)]]</nowiki></tt>''' | ||
|Изображения к статьям про боевые [[умения|умения]] | |Изображения к статьям про боевые [[умения|умения]] | ||
|Категория: [[:Категория:Умения (боевые)|Умения (боевые)]] | |Категория: [[:Категория:Умения (боевые)|Умения (боевые)]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (торговым)]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (торговым)]]</nowiki></tt>''' | ||
|Изображения к статьям про торговые умения | |Изображения к статьям про торговые умения | ||
|Категория: [[:Категория:Умения (торговые)|Умения (торговые)]] | |Категория: [[:Категория:Умения (торговые)|Умения (торговые)]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (транспортным)]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (транспортным)]]</nowiki></tt>''' | ||
|Изображения к статьям про транспортные умения | |Изображения к статьям про транспортные умения | ||
|Категория: [[:Категория:Умения (транспортные)|Умения (транспортные)]] | |Категория: [[:Категория:Умения (транспортные)|Умения (транспортные)]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|- | |||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к заданиям]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к заданиям]]</nowiki></tt>''' | ||
|Изображения к статьям про разные типы [[ | |Изображения к статьям про разные типы [[Квест|заданий]] | ||
|Категория: [[:Категория:Задания]] | |Категория: [[:Категория:Задания|Задания]] <br> Категория: [[:Категория:Мини-квест|Мини-квест]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к пантеонам]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к пантеонам]]</nowiki></tt>''' | ||
|Изображения к статьям о | |Изображения к статьям о пантеонах | ||
|Категория: [[:Категория:Пантеоны|Пантеоны]] | |Категория: [[:Категория:Пантеоны|Пантеоны]] | ||
|- | |- | ||
| | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения аур]]</nowiki></tt>''' | ||
|Все картинки для статей про [[Аура|ауры]] | |||
|Категория: [[:Категория:Ауры|Ауры]] | |||
|- | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|- | |||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к общеигровым понятиям]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к общеигровым понятиям]]</nowiki></tt>''' | ||
|Изображения к статьям по геймплею, гайдам, статьям категорий Общение и Мирные жители | |Изображения к статьям по геймплею, гайдам, статьям категорий Общение и Мирные жители | ||
|Категория: [[:Категория:Игровое|Игровое]] | |Категория: [[:Категория:Игровое|Игровое]] <br>Категория: [[:Категория:Общение|Общение]]<br> Категория: [[:Категория:Гайды|Гайды]] <br>Категория: [[:Категория:Мирные жители|Мирные жители]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Общегодвилльские изображения]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Общегодвилльские изображения]]</nowiki></tt>''' | ||
|Изображения к статьям категории Галерея | |Изображения к статьям категории Галерея | ||
|Категория: [[:Категория:Галерея|Галерея]] | |Категория: [[:Категория:Галерея|Галерея]]<br> Категория: [[:Категория:Обратная сторона диска|Обратная сторона диска]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Закулисные изображения]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Закулисные изображения]]</nowiki></tt>''' | ||
|Изображения к статьям категории За кулисами | |Изображения к статьям категории За кулисами | ||
|Категория: [[:Категория:За кулисами|За кулисами]] | |Категория: [[:Категория:За кулисами|За кулисами]] | ||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Технологические изображения]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Технологические изображения]]</nowiki></tt>''' | ||
|Изображения к статьям категории Техническое и ее подкатегорий | |Изображения к статьям категории Техническое и ее подкатегорий | ||
|Категория: [[:Категория:Техническое|Техническое]] | |Категория: [[:Категория:Техническое|Техническое]]<br> Категория: [[:Категория:Клиенты и плагины|Клиенты и плагины]]<br> Категория: [[:Категория:Энциклобогия:Инструкции|Энциклобогия:Инструкции]] | ||
|- | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|style="background:#E6E6FA"| | |||
|- | |- | ||
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к темам понедельного флешмоба]]</nowiki></tt>''' | |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к темам понедельного флешмоба]]</nowiki></tt>''' | ||
|Все рисунки для [[понедельный флешмоб|понедельного флешмоба]] | |Все рисунки для [[понедельный флешмоб|понедельного флешмоба]] | ||
|Категория: [[:Категория:Понедельный флешмоб|Понедельный флешмоб]] | |Категория: [[:Категория:Понедельный флешмоб|Понедельный флешмоб]] | ||
|} | |} | ||
<br/>'''НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАТЕРИАЛЫ, ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ!''' | <br/>'''НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАТЕРИАЛЫ, ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ!''' | ||
<br/>''' | <br/>'''НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОСТАВИТЬ КАТЕГОРИЮ (СКОПИРОВАВ ИЗ ПЕРВОЙ КОЛОНКИ ТАБЛИЦЫ)!''' | ||
<br/> '''После загрузки новой версии файла очистите кэш!''' | |||
Текущая версия от 18:56, 3 февраля 2019
Здесь можно загрузить в Энциклобогию файлы.
Это фиксируется в журнале загрузок (а удаления — в журнале удалений). Загруженные ранее файлы можно посмотреть в этом списке.
О том, как вставить изображение в статью, можно прочесть в руководстве Как править статьи (вкратце — вот так: [[Файл:File.jpg]]).
- Прежде чем загружать изображения, желательно ознакомиться с общими вики-правилами для них и обязательно — с внутренними правилами Энциклобогии.
- Имя файла должно явно указывать на изображаемый объект. Если рисунок авторский (выполнен специально для Годвилля), то должен ещё и содержать имя автора, например: Имя_Монстра_by_Godname.jpg.
- Категоризация обязательна. Файлу присваивается категория, соответствующая категории статьи, для оформления которой он загружается. В таблице ниже можно подыскать нужную. Если нужная не нашлась, обратитесь за помощью на форум.
- Файл не должен быть сиротой. Загрузили — внесите его в статью, для которой он предназначен.
| Категория для изображения. Скопируйте строку с категорией из нужной ячейки (вместе с квадратными скобками) и добавьте её в поле "краткое описание" файла. |
Пояснение | Справочно: категория статьи, для которой вы загружаете файл. |
|---|---|---|
| [[Категория:Гильдийские изображения]] | Все изображения, используемые для оформления гильд-статей. | Категория: Гильдии |
| [[Категория:Изображения богов]] | Изображения, используемые для иллюстрирования статей о богах. Авторские иллюстрации для статьи Портрет бога. | Категория: Боги статья Портрет бога |
| [[Категория:Изображения героев]] | Все картинки для статей о героях и авторские иллюстрации для статьи Портрет героя | Категория: Герои статья Портрет героя |
| [[Категория:Изображения городов]] | Все картинки для статей про города | Категория: Города |
| [[Категория:Изображения достопримечательностей]] | Все картинки для статей из категории Достопримечательности и ее подкатегорий | Категория: Достопримечательности Категория: Заведения |
| [[Категория:Изображения местностей]] | Изображения для статей о местностях | Категория: Местности |
| [[Категория:Изображения монстров]] | Иллюстрации к статьям о монстрах | Категория: Монстры |
| [[Категория:Изображения монстров (питомцев)]] | Иллюстрации к статьям о питомцах | Категория: Питомцы |
| [[Категория:Изображения групп монстров]] | Иллюстрации к статьям о группах монстров | Категория: Группы монстров |
| [[Категория:Изображения босс-монстров]] | Иллюстрации к статьям о босс-монстрах | Категория: Босс-монстры |
| [[Категория:Изображения морских тварей]] | Иллюстрации к статьям о морских тварях | Категория: Морские твари |
| [[Категория:Изображения трофеев]] | Иллюстрации к статьям про обычные трофеи | Категория: Простые трофеи |
| [[Категория:Изображения трофеев (лечебных)]] | Иллюстрации к статьям о лечебных трофеях | Категория: Лечебные трофеи |
| [[Категория:Изображения трофеев (жирных)]] | Иллюстрации к статьям про жирные трофеи | Категория: Жирные трофеи |
| [[Категория:Изображения трофеев (активируемых)]] | Иллюстрации к статьям про активируемые трофеи | Категория: Активируемые трофеи |
| [[Категория:Изображения трофеев (гильдийских)]] | Иллюстрации к статьям о гильд-трофеях | Категория: Гильд-трофеи |
| [[Категория:Изображения снаряжения (оружие)]] | Иллюстрации к статьям про снаряжение, используемое в качестве оружия | Категория: Снаряжение (оружие) |
| [[Категория:Изображения снаряжения (щит)]] | Иллюстрации к статьям про снаряжение, используемое в качестве щита | Категория: Снаряжение (щит) |
| [[Категория:Изображения снаряжения (голова)]] | Иллюстрации к статьям про снаряжение на голову | Категория: Снаряжение (голова) |
| [[Категория:Изображения снаряжения (тело)]] | Иллюстрации к статьям про снаряжение на тело | Категория: Снаряжение (тело) |
| [[Категория:Изображения снаряжения (руки)]] | Иллюстрации к статьям про снаряжение на руки | Категория: Снаряжение (руки) |
| [[Категория:Изображения снаряжения (ноги)]] | Иллюстрации к статьям про снаряжение на ноги | Категория: Снаряжение (ноги) |
| [[Категория:Изображения снаряжения (талисман)]] | Иллюстрации к статьям о снаряжении-талисманах | Категория: Снаряжение (талисман) |
| [[Категория:Иллюстрации к умениям (боевым)]] | Изображения к статьям про боевые умения | Категория: Умения (боевые) |
| [[Категория:Иллюстрации к умениям (торговым)]] | Изображения к статьям про торговые умения | Категория: Умения (торговые) |
| [[Категория:Иллюстрации к умениям (транспортным)]] | Изображения к статьям про транспортные умения | Категория: Умения (транспортные) |
| [[Категория:Иллюстрации к заданиям]] | Изображения к статьям про разные типы заданий | Категория: Задания Категория: Мини-квест |
| [[Категория:Иллюстрации к пантеонам]] | Изображения к статьям о пантеонах | Категория: Пантеоны |
| [[Категория:Изображения аур]] | Все картинки для статей про ауры | Категория: Ауры |
| [[Категория:Иллюстрации к общеигровым понятиям]] | Изображения к статьям по геймплею, гайдам, статьям категорий Общение и Мирные жители | Категория: Игровое Категория: Общение Категория: Гайды Категория: Мирные жители |
| [[Категория:Общегодвилльские изображения]] | Изображения к статьям категории Галерея | Категория: Галерея Категория: Обратная сторона диска |
| [[Категория:Закулисные изображения]] | Изображения к статьям категории За кулисами | Категория: За кулисами |
| [[Категория:Технологические изображения]] | Изображения к статьям категории Техническое и ее подкатегорий | Категория: Техническое Категория: Клиенты и плагины Категория: Энциклобогия:Инструкции |
| [[Категория:Иллюстрации к темам понедельного флешмоба]] | Все рисунки для понедельного флешмоба | Категория: Понедельный флешмоб |
НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАТЕРИАЛЫ, ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОСТАВИТЬ КАТЕГОРИЮ (СКОПИРОВАВ ИЗ ПЕРВОЙ КОЛОНКИ ТАБЛИЦЫ)!
После загрузки новой версии файла очистите кэш!