517
правок
Gloomy (обсуждение | вклад) м (→Краеведческий музей Gloomy-облака Годвилля: обновление) |
Gloomy (обсуждение | вклад) м (→Продукты питания: обновление) |
||
| Строка 136: | Строка 136: | ||
| бутылочку рыбьего жира | | бутылочку рыбьего жира | ||
|- | |- | ||
| бутыль кетчупа | |||
| вершки корешков | | вершки корешков | ||
| вино из одуванчиков | | вино из одуванчиков | ||
| выеденное яйцо | | выеденное яйцо | ||
| горшок каши из томагавка | | горшок каши из томагавка | ||
|- | |||
| две баварских сосиски | | две баварских сосиски | ||
| деловую колбасу | | деловую колбасу | ||
| древнегрецкий орех | | древнегрецкий орех | ||
| жареного скорпиона на палочке | | жареного скорпиона на палочке | ||
| жар-пиццу | | жар-пиццу | ||
|- | |||
| жбан пива | | жбан пива | ||
| жевательный кокос | | жевательный кокос | ||
| завтрашний бутерброд | | завтрашний бутерброд | ||
| ириску «Антипломбовую» | | ириску «Антипломбовую» | ||
| карамельки с привкусом совести | | карамельки с привкусом совести | ||
|- | |||
| кокос | | кокос | ||
| колбасные обрезки | | колбасные обрезки | ||
| корм для тролля | | корм для тролля | ||
| коробочку засахаренных тараканов | | коробочку засахаренных тараканов | ||
| кружку кофе с молотком | | кружку кофе с молотком | ||
|- | |||
| крысбургер | | крысбургер | ||
| кулёк адской муки | | кулёк адской муки | ||
| леденящий душу напиток | | леденящий душу напиток | ||
| лукошко яиц | | лукошко яиц | ||
| львиную долю мяса | | львиную долю мяса | ||
|- | |||
| лягушачьи лапки | | лягушачьи лапки | ||
| маринованное щупальце | | маринованное щупальце | ||
| мешок семок | | мешок семок | ||
| миску первичного бульона | | миску первичного бульона | ||
| мифическую дырку от сыра | | мифическую дырку от сыра | ||
|- | |||
| мозг штурмовика | | мозг штурмовика | ||
| молотильные яблоки | | молотильные яблоки | ||
| наливающее яблочко | | наливающее яблочко | ||
| непромокаемый пакетик чая | | непромокаемый пакетик чая | ||
| ножку мясопотама | | ножку мясопотама | ||
|- | |||
| '''огрызок райского яблока''' | | '''огрызок райского яблока''' | ||
| окаменевший пельмень | | окаменевший пельмень | ||
| орочий сухпаёк | | орочий сухпаёк | ||
| остывшую пиццу | | остывшую пиццу | ||
| пакет быстрорастворимых пельменей | | пакет быстрорастворимых пельменей | ||
|- | |||
| пакет пряников с предсказаниями | | пакет пряников с предсказаниями | ||
| пакетик мокрых сухариков | | пакетик мокрых сухариков | ||
| пакетик поп-корма | | пакетик поп-корма | ||
| пакетик с непонятной травой | | пакетик с непонятной травой | ||
| пасхальное яйцо | | пасхальное яйцо | ||
|- | |||
| пачку жевательного гудрона | | пачку жевательного гудрона | ||
| печеньки всевластья | | печеньки всевластья | ||
| печеньку | | печеньку | ||
| печень трески | | печень трески | ||
| питьевой табак | | питьевой табак | ||
|- | |||
| пищу для мозгов | | пищу для мозгов | ||
| пластилиновый сыр | | пластилиновый сыр | ||
| поджаренное копыто кентавра | | поджаренное копыто кентавра | ||
| полбатона кефира | | полбатона кефира | ||
| початую бутылку пива | | початую бутылку пива | ||
|- | |||
| пузырёк с надписью «Выпей меня» | | пузырёк с надписью «Выпей меня» | ||
| пучок галлюциногенного укропа | | пучок галлюциногенного укропа | ||
| пучёк холодильных яблок | | пучёк холодильных яблок | ||
| раковую шейку | | раковую шейку | ||
| ржачные сухарики | | ржачные сухарики | ||
|- | |||
| рыбную котлету | | рыбную котлету | ||
| рюмку чаю | | рюмку чаю | ||
| слиток спагетти | | слиток спагетти | ||
| сушёные щупальца | | сушёные щупальца | ||
| сушеный хэдкраб | | сушеный хэдкраб | ||
|- | |||
| тёртый калач | | тёртый калач | ||
| трехсторонний бутерброд | | трехсторонний бутерброд | ||
| тюбик грибоборща | | тюбик грибоборща | ||
| ужин для врага | | ужин для врага | ||
| хитрый перец | | хитрый перец | ||
|- | |||
| хлеб с пивом | | хлеб с пивом | ||
| холодильные яблоки | | холодильные яблоки | ||
| чай с ароматом бегемота | | чай с ароматом бегемота | ||
| чай со слоном | | чай со слоном | ||
| червивое яблоко | | червивое яблоко | ||
|- | |||
| эльфийский лук-порей | | эльфийский лук-порей | ||
| этиловый сок | | этиловый сок | ||
|- | |- | ||
правок