Участник:Mihey yxNet: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (→Список завершённых работ: +4) |
м (+1 текст) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|[[Големы]] | |[[Големы]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]]* | ||
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font> | ||
|<font color="green">есть</font> | |<font color="green">есть</font> | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
|[[Демоны]] | |[[Демоны]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]]* | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Дневник монстра]] | ||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''переработка предложенной идеи'''</font><br> | |<font color="DarkGreen">'''переработка предложенной идеи'''</font><br> | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
|[[Драконы]] | |[[Драконы]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]]* | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|<font color="red">нужна помощь</font> | |<font color="red">нужна помощь</font> | ||
|Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно | |Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно | ||
|- | |||
|[[Дьяблочко на тарелочке]] | |||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |||
|<font color="DarkGreen">'''к готовым картинкам'''</font><br> | |||
|<font color="DarkGreen">'''есть (переподгон)'''</font><br> | |||
|- | |- | ||
| Строка 75: | Строка 81: | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Логическая цепочка]] | ||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br> | |<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br> | ||
| Строка 120: | Строка 126: | ||
|- | |- | ||
|[[Тролли]] | |[[Тролли]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]]* | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
| Строка 130: | Строка 136: | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Эликсир здоровья с мякотью]] | ||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | ||
|<font color="DarkGreen">''' | |<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font> | ||
|<font color="DarkGreen">есть</font> | |<font color="DarkGreen">есть</font> | ||
| Строка 154: | Строка 160: | ||
===Примечания=== | |||
* Обобщающие статьи про монстров, помеченные знаком *, имеют сомнительную полезность. Некоторые из них были созданы зря (или по крайней мере слишком рано). Прежде чем пытаться повторять эксперимент и навлекать на себя праведный гнев высших сил, пожалуйста, не забудьте проконсультироваться — поделюсь нюансами вопроса. | |||
===Изображения=== | ===Изображения=== | ||
<gallery> | <gallery> | ||
Файл:Годвилль-Пробки_by_Mihey_yxNet.jpg| | Файл:Годвилль-Пробки_by_Mihey_yxNet.jpg|'''[[дьяблочко на тарелочке]]''' в действии | ||
</gallery> | </gallery> | ||
Версия от 08:22, 14 мая 2014
В основном, генерирую тексты разной степени адекватности. Делаю это долго, мучительно и вдали от этих ваших интернетов. Попутно иногда пытаюсь структурировать случайно объединённые данные. Всё, над чем работа завершена, приводится ниже. Категории статей могут быть даны не совсем точно — это для удобства сортировки. Приветствуются рисунки к тем статьям, где их не хватает. Также буду благодарен за помощь в текущих исследованиях (в моей песочнице) и в вопросах, оставшихся открытыми после завершения статей.
Список завершённых работ
| Статья | Категория | Текст | Иллюстрация | Учёные | Комментарии |
|---|---|---|---|---|---|
| Reinheitsgebot | Гильдии | развитие предложенной идеи | нужен герб | ||
| Големы | Монстры* | развитие предложенной идеи | есть | ||
| Группа монстров | Игровое Монстры | с нуля | есть | ||
| Двуходоходун | Монстры | с нуля | есть, но приветствуется авторская | ||
| Демон Максвелла | Монстры | с нуля | спасибо Анн | ||
| Демоны | Монстры* | с нуля | нет | ||
| Дневник монстра | Трофеи | переработка предложенной идеи |
есть, но желательна замена | ||
| Драконы | Монстры* | с нуля | нет | ||
| Древо Познания | Достопримечательности | с нуля | спасибо Анн | нужна помощь | Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно |
| Дьяблочко на тарелочке | Трофеи | к готовым картинкам |
есть (переподгон) | ||
| Еледышащий Дракон | Монстры | к готовым картинкам | есть | ||
| Жмыхогрыз | Монстры | с нуля | нет | ||
| Логическая цепочка | Трофеи | развитие предложенной идеи |
спасибо Анн | ||
| Местности | Игровое | к готовому определению | нет | ||
| Наоборотень | Монстры | с нуля | есть | ||
| Огнетушащий Дракончик | Монстры | с нуля | спасибо Шмяке | ||
| Одичавший Харвестер | Монстры | с нуля | нет | ||
| Пантеон влиятельности | Игровое | с нуля | нет | нужна помощь | формула в статье определена на глаз, нужна проверка |
| Повелитель Наклонений | Монстры | к готовой картинке | есть | ||
| Тролли | Монстры* | с нуля | нет | ||
| Шаблон:Навигационная полоса | Шаблоны | код и описание | |||
| Эликсир здоровья с мякотью | Трофеи | к готовой картинке | есть | ||
| Песочница: Mihey yxNet |
Песочницы | приветствуется помощь в текущих исследованиях | всегда готов к обсуждению | ||
| yxMihey | Герои | обновляется | отсутствует | ||
Примечания
- Обобщающие статьи про монстров, помеченные знаком *, имеют сомнительную полезность. Некоторые из них были созданы зря (или по крайней мере слишком рано). Прежде чем пытаться повторять эксперимент и навлекать на себя праведный гнев высших сил, пожалуйста, не забудьте проконсультироваться — поделюсь нюансами вопроса.
Изображения
- Годвилль-Пробки by Mihey yxNet.jpg
дьяблочко на тарелочке в действии