Mihey yxNet

Присоединился 26 октября 2013
м
Строка 23: Строка 23:
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="green">есть</font>
|<font color="green">есть</font>
|-
|[[Двуходоходун]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="green">есть, но приветствуется авторская</font>


|-
|-
Строка 31: Строка 37:


|-
|-
|[[Двуходоходун]]
|[[Демоны]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red">нет</font>
 
|-
|[[дневник монстра]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|<font color="DarkGreen">'''переработка предложенной идеи'''</font><br>
|<font color="red">есть, но желательна замена</font>
 
|-
|[[Драконы]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="green">есть, но приветствуется авторская</font>
|<font color="red">нет</font>


|-
|-
Строка 78: Строка 96:
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red"><s>нет</s></font> <font color="DarkGreen">есть</font>
|<font color="DarkGreen">спасибо [[Участник:Шмяка|Шмяке]]</font>
   
   
|-
|-
Строка 99: Строка 117:
|<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font>
|<font color="DarkGreen">есть</font>
|<font color="DarkGreen">есть</font>
|-
|[[Тролли]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red">нет</font>


|-
|-
moder
2974

правки