Mihey yxNet

Присоединился 26 октября 2013
м
+3
м (+1)
м (+3)
Строка 1: Строка 1:
В основном, генерирую тексты разной степени адекватности. Делаю это долго, мучительно и вдали от этих ваших интернетов. Попутно иногда пытаюсь структурировать случайно объединённые данные. Всё, над чем работа завершена, приводится ниже. Категории статей могут быть даны не совсем точно - это для удобства сортировки. Приветствуются рисунки к тем статьям, где их не хватает. Также буду благодарен за помощь в текущих исследованиях ([[:Песочница:Mihey yxNet|в моей песочнице]]) и в вопросах, оставшихся открытыми после завершения статей.
В основном, генерирую тексты разной степени адекватности. Делаю это долго, мучительно и вдали от этих ваших интернетов. Попутно иногда пытаюсь структурировать случайно объединённые данные. Всё, над чем работа завершена, приводится ниже. Категории статей могут быть даны не совсем точно — это для удобства сортировки. Приветствуются рисунки к тем статьям, где их не хватает. Также буду благодарен за помощь в текущих исследованиях ([[:Песочница:Mihey yxNet|в моей песочнице]]) и в вопросах, оставшихся открытыми после завершения статей.


== Список завершённых работ ==
== Список завершённых работ ==
Строка 11: Строка 11:
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font>
|<font color="red">нужен герб</font>
|<font color="red">нужен герб</font>
|-
|[[Големы]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font>
|<font color="green">есть</font>


|-
|-
Строка 22: Строка 28:
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red">нет</font>
|<font color="green">спасибо [[Участник:Анн|Анн]]</font>


|-
|-
Строка 34: Строка 40:
|[[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]]
|[[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red">нет</font>
|<font color="green">спасибо [[Участник:Анн|Анн]]</font>
|<font color="red">нужна помощь</font>
|<font color="red">нужна помощь</font>
|Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно
|Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно
Строка 54: Строка 60:
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br>
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br>
|<font color="red">нет</font>
|<font color="green">спасибо [[Участник:Анн|Анн]]</font>


|-
|-
Строка 67: Строка 73:
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">есть</font>
|<font color="DarkGreen">есть</font>
|-
|[[Огнетушащий Дракончик]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red">нет</font>


|-
|-
Строка 87: Строка 99:
|<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font>
|<font color="DarkGreen">есть</font>
|<font color="DarkGreen">есть</font>
|-
|[[Шаблон:Навигационная полоса]]
|[[:Категория:Шаблоны|Шаблоны]]
|<font color="DarkGreen">'''код и описание'''</font>


|-
|-
moder
2974

правки