Moonlight Shadows: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 12: Строка 12:
|Название = Moonlight Shadows
|Название = Moonlight Shadows
|Дата создания = 02.03.2014
|Дата создания = 02.03.2014
|Численность = 2
|Численность = 3
|Характер = Истинный свет!
|Характер = Истинный свет!
|Логотип = Moonlightshadows.png
|Логотип = Moonlightshadows.png
Строка 57: Строка 57:
|align="center"|({{DateGE|d=05|m=4|y=1991|case=И}})
|align="center"|({{DateGE|d=05|m=4|y=1991|case=И}})
|-
|-
|colspan="8" align="right"|<small>Данные на 2334 день г.э. (11.04.2014)
|{{god|Ургон}}
|align="center"|''Правая рука главы''
|align="center"|[[Стажёр]]
|align="center"|Лимара
|align="center"|13
|align="center"|{{DaysBetween|d1=13|m1=08|y1=2010}} {{plural:{{DaysBetween|d1=13|m1=08|y1=2010}}|день|дня|дней}}
|align="center"|[[нейтральный]]
|align="center"|({{DateGE|d=21|m=6|y=1994|case=И}})
|-
|colspan="8" align="right"|<small>Данные на 2334 день г.э. (12.04.2014)
|}
|}

Версия от 13:58, 12 апреля 2014

Important.png Эту статью пишут Боги Sinner0 и Anarielnight
Эту статью решили написать Бог богSinner0 и Богиня богAnarielnight. Если вам очень хочется чего-то сюда дописать, два раза подумайте: может, стоит подождать окончания работ? — и желание портить будущий шедевр исчезнет само собой. Или один раз посмотрите дату последнего изменения — быть может, демиург заснул без задних ног.
Гильдия
Moonlight Shadows
Дата создания:02.03.2014
Нрав:Истинный свет!
Численность:3
Построено:храмов
Места в пантеонах
Влиятельности:-
Воинственности:953
Данные от 12.04.2014
Актуальный состав
Статистика

Кратко о гильдии

Moonlight Shadows - (с англ. "Лунные тени") Со дня основания гильдии прошло 4312 дней

Состав гильдии

Бог Звание Ранг Герой Уровень Возраст Характер День рождения Бога
богSinner0 Основатель гильдии (Глава) Магистр Турлион 40 5611 дней добродетельный (6017й день до г. э.)
богAnarielnight Правая рука главы Магистр Энтрерин 25 4575 дней добродетельный (6073й день до г. э.)
богУргон Правая рука главы Стажёр Лимара 13 5609 дней нейтральный (4900й день до г. э.)
Данные на 2334 день г.э. (12.04.2014)