Участник:Mihey yxNet: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (+2) |
м (+1) |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|- | |||
|[[Двуходоходун]] | |||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |||
|<font color="green">есть, но приветствуется авторская</font> | |||
|- | |- | ||
Версия от 06:01, 19 марта 2014
В основном, генерирую тексты разной степени адекватности. Делаю это долго, мучительно и вдали от этих ваших интернетов. Попутно иногда пытаюсь структурировать случайно объединённые данные. Всё, над чем работа завершена, приводится ниже. Категории статей могут быть даны не совсем точно - это для удобства сортировки. Приветствуются рисунки к тем статьям, где их не хватает. Также буду благодарен за помощь в текущих исследованиях (в моей песочнице) и в вопросах, оставшихся открытыми после завершения статей.
Список завершённых работ
| Статья | Категория | Текст | Иллюстрация | Учёные | Комментарии |
|---|---|---|---|---|---|
| Reinheitsgebot | Гильдии | развитие предложенной идеи | нужен герб | ||
| Группа монстров | Игровое Монстры | с нуля | есть | ||
| Демон Максвелла | Монстры | с нуля | нет | ||
| Двуходоходун | Монстры | с нуля | есть, но приветствуется авторская | ||
| Древо Познания | Достопримечательности | с нуля | нет | нужна помощь | Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно |
| Еледышащий Дракон | Монстры | к готовым картинкам | есть | ||
| Жмыхогрыз | Монстры | с нуля | нет | ||
| логическая цепочка | Трофеи | развитие предложенной идеи |
нет | ||
| Местности | Игровое | к готовому определению | нет | ||
| Наоборотень | Монстры | с нуля | есть | ||
| Одичавший Харвестер | Монстры | с нуля | нет | ||
| Пантеон влиятельности | Игровое | с нуля | нет | нужна помощь | формула в статье определена на глаз, нужна проверка |
| Повелитель Наклонений | Монстры | к готовой картинке | есть | ||
| эликсир здоровья с мякотью | Трофеи | с нуля под впечатлением от картинки | есть | ||
| Песочница: Mihey yxNet |
Песочницы | приветствуется помощь в текущих исследованиях | всегда готов к обсуждению | ||
| yxMihey | Герои | обновляется | отсутствует | ||
Изображения
- Годвилль-Пробки by Mihey yxNet.jpg
Сервис «Годвилль-Пробки» визуализирует очевидное (ждёт тематическую статью про ПДД)