moder
2974
правки
(список завершённых работ) |
м (+1) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
В основном, генерирую тексты разной степени адекватности. Делаю это долго, мучительно и вдали от интернетов. Попутно иногда пытаюсь структурировать случайно объединённые данные. Всё, над чем работа завершена, приводится ниже. Категории статей могут быть даны не совсем точно - это для удобства сортировки. Приветствуются рисунки к тем статьям, где их не хватает. Также буду благодарен за помощь в текущих исследованиях ([[:Песочница:Mihey yxNet|в моей песочнице]]) и в вопросах, оставшихся открытыми после завершения статей. | В основном, генерирую тексты разной степени адекватности. Делаю это долго, мучительно и вдали от этих ваших интернетов. Попутно иногда пытаюсь структурировать случайно объединённые данные. Всё, над чем работа завершена, приводится ниже. Категории статей могут быть даны не совсем точно - это для удобства сортировки. Приветствуются рисунки к тем статьям, где их не хватает. Также буду благодарен за помощь в текущих исследованиях ([[:Песочница:Mihey yxNet|в моей песочнице]]) и в вопросах, оставшихся открытыми после завершения статей. | ||
== Список завершённых работ == | == Список завершённых работ == | ||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
|[[Местности]] | |[[Местности]] | ||
|[[:Категория:Игровое|Игровое]] | |[[:Категория:Игровое|Игровое]] | ||
|<font color="DarkGreen">''' | |<font color="DarkGreen">'''к готовому определению'''</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|<font color="red">нужна помощь</font> | |<font color="red">нужна помощь</font> | ||
|формула в статье определена на глаз, нужна проверка | |формула в статье определена на глаз, нужна проверка | ||
|- | |||
|[[Повелитель Наклонений]] | |||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |||
|<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font> | |||
|<font color="DarkGreen">есть</font> | |||
|- | |- | ||